Почему Спартак за первый круг 2 раза играет с Локо и ни разу с Ростовом?

Андрей Яблоков Мыслитель (7502), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Melo Просветленный (34913) 9 лет назад
перенос матчей, еще со 2 тура было известно... причина там какая то у РФС тупая нашлась. а Так просто поменяли местами матчи 15 и 16 тура. Ростов 4 будем насаживать )
Остальные ответы
Игорь Гений (58089) 9 лет назад
им ходить далеко не надо
Лим Лимов Знаток (286) 9 лет назад
Ростов должен Спартаку ( или Спартак - Ростову ) , так что кому очки будут нужнее. такой результат и будет в конце чемпионата.