Как защитить квартиру, комнату от всего плохого, очистить? От порчи, от негатива...

*** Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
1 Гуру (4582) 9 лет назад
Негативный хлам старый на помойку отнеси, ну и обои по светлее поклей)))
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 9 лет назад
Окрапить святой водицей
ильдар ханнанов Ученик (115) 9 лет назад
Сходить к психологу. Может не придется защищать дом.
***Знаток (352) 9 лет назад
комнату
ильдар ханнановУченик (115) 9 лет назад
Тогда охотнику за приведеньями :)
ильдар ханнановУченик (115) 9 лет назад
Тогда охотнику за приведеньями :)
ильдар ханнановУченик (115) 9 лет назад
Тогда охотнику за приведеньями :)
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 9 лет назад
Сделать генеральную уборку.... а лучше - ремонт)
Р Мыслитель (8152) 9 лет назад
собак заведи и не скули что порвут, всяка хрень раствориться сразу, а попы только как уйдут нечисти будет полна торба
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
вон вам сколько насоветовали, и по церкви и по здоровью и по фен-шую. кто в что верит. думаю в себе надо разбираться а не в квартире. очаг он живой, он не любит когда его оскверняют, у него тоже есть душа, научитесь любить свой дом как ребёнка--- купайте-уборка, покупайте игрушки-новый интерьер, не материтесь при нём, любите его, и многое другое..
Sk1Dr0w Профи (500) 9 лет назад
Просто не верь в это.
. Ученик (0) 9 лет назад
По русской традиции чтобы очистить дом от негатива его нужно обрызгать святой водой, обходя все комнаты по часовой стрелке.
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Ген. уьорка, свечи, ладан. . Плюс должно все быть чисто красиво и ярко))
Guly Mamedova Ученик (157) 9 лет назад
БАТЮШКУ ПОЗВАТЬ
Источник: УМ
CryTem Ученик (196) 9 лет назад
купи собаку и будет тебе здоровье
Елена Иванова Просветленный (29738) 9 лет назад
Сделать уборку и пригласить священника.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442570) 9 лет назад
Читать молитвы утром и вечером и ставить свечи. Пригласить священника.