из чего делается кока-кола?

К Будконцепт ООО Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
читала их червичков каких-то выжимка и дерево есть кола
Кирилл Горбунов Мудрец (13484) 15 лет назад
Из концентрата, а если ты имеешь ввиду рецепт то его хранят как зеницу ока.
Петро А шо Знаток (494) 15 лет назад
А ты купи колу и посмотри состав, они там пару ингрыдиентов не показывают но ничё)
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 15 лет назад
Хз, заходишь в супермаркет, читаешь состав и выходишь
Эмилия Мастер (1476) 15 лет назад
Рецепт Кока-колы это БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ! Его никто не знает. Но что химия - это точно.
Вадим Макаров Ученик (235) 15 лет назад
Тоже мне, бином Ньютона.. .
Вода, сахар, карамель, ортофосфорная кислота, экстракт колы, кофеин, углекислый газ. По моему, еще пара пищевых стабилизаторов.
А *секрет* - это технология производства. Ну и исторический факт...