почему одинока? в душе пустота, ничего неинтересно. когда выйдет из депрессии?

Anna ulizko Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
21_5_85,Анна
Лучший ответ
Наталья Бабаева Мыслитель (8960) 9 лет назад
Когда вылезет из скорлупы и начнет больше общаться с людьми. И еще. Яблок надо ей больше есть. Организму ее не хватает веществ, которые находятся в яблоках. Серьезно.
Yury TuevМудрец (12494) 9 лет назад
Про яблоки поподробнее если можно.
Наталья Бабаева Мыслитель (8960) Яблоки очищают организм от шлаков, укрепляют иммунитет, улучшают самочувствие и т. д. Когда я посмотрела на фото этой девушки, то пришла мысль-ей нужны яблоки. Я доверяю себе. Поэтому мысль озвучила.)
Остальные ответы
Мейна Гладстон Профи (986) 9 лет назад
Потому что Вы не любите себя. Напишите мне в личку.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Есть причина. Сама отчасти виновата.
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 9 лет назад
скоро выйдет бог даст. депрессии приходят и уходят.
таня винокурова Знаток (263) 9 лет назад
Сходить к врачу чтоб выписал антидепрессанты
Карима Гамидова Мастер (1273) 9 лет назад
Когда надоест быть в депрессии) ) возможно, тебе самой это нравится)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
Анна переживает тоскует не верит в свои силы. советую ей сходить в церковь помолиться либо отстоять службу исповедаться ей должно стать легче. иначе все ее страхи эти так и будут ей мешать в дальнейшем жить.
все образуется не надо опускать руки. у нее есть сила воли она справиться. поддержка близких и ее знакомые помогут ей. удачи
Yury Tuev Мудрец (12494) 9 лет назад
Зайди на этот сайт (http://psymarket.ru/), почитай книги (бесплатно) , много видео, все платные настрои доступны в инете на халяву (только супер аудио настрои не в том формате) . Меняй себя, своё отношение к себе, к жизни (нужно над собой поработать) и все будет хорошо.
АнМастер (1214) 9 лет назад
здесь удавятся за платные настрои. ха
Женивьева Мастер (2181) 9 лет назад
время лечит, знаю по себе!
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
Хочешь быть счастливой будь ей!
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Разочарование у вас, отсутствие удовольствия.
. Ученик (0) 9 лет назад
Из депрессии выйдет на праздновании Нового года!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Завышенные требования к окружающим. Самокопание в себе. Из депрессии выведет если займётся каким то новым делом, найдёт новое окружение... но не в ближайшее время
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
не замыкайся в себе...
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Следующий год очень благоприятен для осуществления Ваших планов в
деятельности, которой Вы занимаетесь. Творческий подъем и
одухотворенность дадут положительные результаты. У Вас есть близкая
подруга, которая очень Вам поможет и будет поддерживать Вас в
дальнейшем. В любовной сфере я вижу разрыв отношений из-за вмешательства
взрослой дамы.
РАЙЯ Оракул (66515) 9 лет назад
Вашему миру очень необходима духовность, только она может дать вам душевное равновесие.
nadezda rykova Ученик (118) 9 лет назад
a hto tq sdelala dlja togo htob vqiti iz etogo sostojanija tq moloda .. derzaj .. esli nesama .. to naidi daj objavlenie .. ishu muza