Расшифруйте сен! Он ужасен!!!

Не просто Настя Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Ехали с любимом человеком в машине и попадаем в аварию! Удар был в мою сторону, но умещает он. Крови нет, просто как будто головой ударился. Ну потом похороны и тд. Все вокруг пьяные. Странные какие то. Я не плакала. Но через пару дней у меня началась такая депрессия. Я плакала так что не могла остановиться и я чувствовала что умерший рядом, все видит и успокаивает будто. Рассказывала подруге про случившиеся и кричала " вот он мой тупик то на руке! Вот почему ты говорила мы не будем навсегда вместе" ( а она занимается хиромантией и нагадала мне на него что это не мой мужчина. Что у нас тупик в отношениях, а мне так не хотелось верить в это) в общем просыпаюсь я в слюнях и слезах. Такой осадок. Как наяву все было. Пишу сейчас и опять плачу. Позвонила ему-у него все хорошо. Г
Дополнен 9 лет назад
Блин сен
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ужасный сон означает, что наяву у вас всё будет отлично.
Остальные ответы
Мария Знаток (297) 9 лет назад
Сон говорит о том, что вы можете расстаться. А вашей подруге особо не доверяйте.
Николь Высший разум (2328693) 9 лет назад
как проснетесь, креститесь на окно и говорите: "Куда ночь, туда и сон. " Сделайте сейчас.
Инна Иванова Просветленный (23570) 9 лет назад
фото всех и имена
Не просто НастяУченик (130) 9 лет назад
Можете почту сказать? Тут не вижу
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 9 лет назад
Сон означает следующее.
Вы должны расстаться.

Если этого не сделаете, то кто то из Вас обязательно пострадает.

И как, Вы уже об этом осведомлены.

Возьмите паузу и не встречайтесь с мужчинами.

После Нового Года, придет настоящая любовь.

Удачи и мира, мудрости и любви.
Людмила Лисовская Мудрец (13708) 9 лет назад
Послушай-ка что тебе скажу Настя, если нет проблем, не надо их высасывать из пальца
Надежда Ломаева Оракул (81703) 9 лет назад
видеть во сне чью-либо смерть -к его долголетию
Татьяна Дорошко Знаток (363) 9 лет назад
Ничего сон не значит.. Видеть живого наяву человека умершим-к здоровью (долго жить будет )А так, скорей всего это ваши мысли о гадании на руке отразились во сне. Пустой сон.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Все! Теперь на машине аккуратно-аккуратненько! Отличный сон, который не стоит превращать в вещий! Живите 100 лет!