КАКИЕ БЛАНКИ НУЖНЫ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ УЗБЕКСКОГО ПАСПОРТА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СРОК

tamara Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люба Тураханова Мудрец (15046) 9 лет назад
Бланки дают в паспортном столе, после оплаты пошлины в размере 1 МРОТ.
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
Это можно выяснить в компетентных органах РУз, там же и обменять паспорт на биометрический (нового образца) , срок обмена -14 дней, могут быть задержки. На терр-ии РФ эта процедура не предусмотрена даже в пос-ве РУз, исключ. , если у вас вид на жит-во в РФ. Но по времени это гораздо дольше и дороже, чем съездить в РУз
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Паспорт гражданина Узбекистана не продлевается, его необходимо менять
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Вам в Посольство Узбекистана с этой проблемой обращаться.