Собираемся делать загранки через интернет, если в декабре оплатим пошлину, какой у неё "срок годности"?,

Странница Оракул (60448), закрыт 9 лет назад
например если в январе продолжим остальное оформление, сдачу документов остальных, то "прокатит"? Или нужно пошлину будет платить тоже уже в январе? Не устаревает ли этот документ? (квитанция об оплате пошлины) ?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 9 лет назад
квитанция об оплате госпошлины действительна три года, если вы продолжите оформление паспортов после повышения гопошлины, то её надо будет просто доплатить
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213685) 9 лет назад
Что мешает оплатить пошлину в январе?
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
В январе она подорожает) Нам надо на двоих, в итоге переплатим много)
Неизвестно Искусственный Интеллект (213685) Если подорожает - придется доплачивать. А точно известно, что подорожает? А насколько?
Натали Просветленный (27667) 9 лет назад
3 года, если не изменилась сумма и иные реквизиты. если изменились, то делайте возврат ГП и оплачивайте по новым реквизитам.