помогите пожалуйста! не могу получить паспорт прошло больше 60-ти дней. не ваыдают, всегда разные отмазки. что делать?

марина козлова Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
Какой паспорт? Кому? Странный вы вопросы задаете. Задаете так, как будто вашей проблемой занимался весь сайт в течение 60 дней.
марина козловаУченик (98) 9 лет назад
обычный паспорт, отдала его на замену и до сих пор не могу вернуть.
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) Обычных паспортов не бывает. Есть паспорт гражданина РФ. Его переоформлением занимается УФМС. Если в Москве, то МФЦ. Обратитесь с жалобой на ваше районное МФЦ.
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 9 лет назад
очередной даун написал свой бред
Неизвестно Искусственный Интеллект (213598) 9 лет назад
Обратитесь в вышестоящую организацию и/или в прокуратуру.
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
какой паспорт- внутренний или ОЗП и куда вы обратились за услугой- по месту жит-ва, пребывания (временная рег-ия) или фактического проживания, если вы вообще гражданин РФ. Место обращения имеет значение в сроках оформления паспортов
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 9 лет назад
А вы документы на получение паспорта сдавали? Если сдали, то внутренний паспорт обязаны выдать через 10 дней после сдачи в УФМС. Если не выдают, то жалуйтесь на волокиту вы вышестоящие инстанции. Если не можете сдать документы на получение паспорта, то выясните, почему их не принимают.