Кто занимается этим вопросом?

Странница Оракул (60448), закрыт 9 лет назад
Мне срочно надо зарегистрировать человека на своей жилплощади, временная регистрация. Паспортного стола пока нет у нас, с одной УК уже закончился договор, с другой - еще документы нашего дома туда не передали, на это нужно время.. А мне ждать некогда. Куда обратиться за этой услугой - МФЦ, УФМС, УВД, миграционная служба или еще куда? Как быстро идет оформление временной регистрации? И какие нужны док-ты? Присутствие обоих людей нужно?
Лучший ответ
Хотябыч Хотябыч Мудрец (17542) 9 лет назад
При любых обстоятельствах, быстрее чем в две недели, не сделаете.
СтранницаОракул (60448) 9 лет назад
2 недели - нас устраивает этот срок. ) Хорошо бы если не больше.