Если на плакатах будет написано - не вредите обществу и Природе и это зло не вернется к вам обратно для очищения души

Данко из Дивного Березника Оракул (80305), закрыт 9 лет назад
от зла в будущей или уже в этой жизни, что нужно, чтобы сатана в нас не созрел, то народ станет меньше злодействовать, или продолжат вредить сами себе в будущем?
Дополнен 9 лет назад
Бог не может открыть, что эта версия - истина, так как люди будут прятать свои чувства и сатана созреет, а так мы все как на ладони, видно, кого лечить. а кому дать новые испытания на порядочность, по близкой мне сегодня версии, которая все объясняет, но фактов нет.
Лучший ответ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Хорошая мысль. Вместо идиоткой рекламы, добрые слова.
Остальные ответы
Пиамун Мудрец (14134) 9 лет назад
В чём ты я прав, а в чём я ты неправ?
В чём я ты прав, а в чём ты я неправ?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) 9 лет назад
Такое хорошее начало вопроса и ...как всегда! Сатана-матана! Что тебя так штырит то ?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
сатана это ненормальный разум Природы, он может созреть в любом из нас, как и нормальный разум, а что тебе в этой версии не нравится?
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134046) Ты можешь человеческим языком общаться? Почему всё через призму поповскую видишь? Ты наверное по профессии поп ?
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 9 лет назад
знайте всё проще не нужно спасать мир, страну, нужно себя спасти от зла.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
а я о чем. каждый сам за себя в ответе...
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 9 лет назад
я боюсь, люди не дочитают такой плакат. слишком длинно.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
если каждый день читать, то осилят
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) неа, если каждый день, то плакат примелькается, и на него вообще не будут обращать внимание
Фонтан Радости Знаток (281) 9 лет назад
Слишком сумбурная мысль. Если обращаетесь к другим людям - нужно стараться донести проще, чтобы понял даже ребенок. А большинство людей говорят с другими на "своем" языке - отсюда и непонимание. "Сатана созреет" - вот какой процент людей вообще поймут о чем речь?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
сатана это ненормальный разум Природы, он может созреть в нас...
Фонтан Радости Знаток (281) это понятно. я к тому, что нужно проще изъясняться, желательно не библейским языком, тогда будут понимать лучше
Ламберт Просветленный (25569) 9 лет назад
Будем надеяться, что не вернётся.
Атеизм Атеистов Ученик (161) 9 лет назад
Ершиком пользуйся, идиот.
Добрый Тангал Мыслитель (5208) 9 лет назад
толстый не вреди своему желудку хватит жрать как свинья
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Подсознательно каждый человек умеет отличать Добро от Зла но многим проще идти по лёгкому пути несопротивления злу, чем бороться за добро в себе и в окружающем...
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Да не поверят этому, пока не проведёте чёткую границу между злом, которое удовлетворяет наши потребности (к примеру, убивать ради того, чтобы насытиться) , и напрасным злом.
Источник: "Что для одного зло, для другого добро" (с)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
на какой стороне вы себя зафиксируете, там вас и отметят
Максим Полин Просветленный (21250) 9 лет назад
Не то и не другое. Народ, скорее всего, не прочитает такие плакаты, а прочитав, покрутит пальцем у виска, скажет "Ещё один сектант" и будет жить дальше. Без злодейств и без особого вреда.
ПС. "Все объясняет, но фактов нет" - это прогресс. :-)
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
фактов нет ни у кого, а тут логично все обоснованно
Максим Полин Просветленный (21250) Александр, фактов много, про основную проблему агностицизма я тебе уже рассказывал. А вот у своей фантазии никаких обоснований, логических тоже, ты привести так и не смог. Прекращай уже врать.
Искатель Истины Ученик (7) 9 лет назад
Побольше бы таких плакатов
* Искусственный Интеллект (178662) 9 лет назад
Кого лечить, сразу видно, начнём с тебя.
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 9 лет назад
.. и подпись - ОАО ГАЗПРОМ
Источник: акционерное общество по добыче природного газа
Данко из Дивного БерезникаОракул (80305) 9 лет назад
газпрому тоже полезно это знать..
Альбатрос ООО Просветленный (20818) копирайт дарю)