Что подарить женщине водолею на новый год?

brill no Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Вопрос в том, что подарить женщине водолею на новый год?
Поясню ситуацию. Очень нравиться мне эта особа, но никаких отношений с ней пока нет. Вот думаю, что ей подарить на Новый Год. У нее есть маленькая дочка (она не замужем) - дочке здоровый кукольный дом, а вот что ей? Думаю от 7-15 тыс, иначе будет выглядеть, как подкуп.

Также добавлю, что сам к сожалению в новый год по работе буду в другой стране, по этому придется заказывать или деда мороза (чтобы все презентовал) или просто доставку.

Подскажите милые дамы, что бы вы посоветовали :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Золотое кольцо подарите.
Наталья симУченик (81) 9 лет назад
Он не говорил что хочет предложение сделать)))))))
Ну так речь же не об обручальном.) ) Вот только он возможно не знает ее размер.
Gossip GirlЗнаток (487) 9 лет назад
примитив
Ну не самолет же он ей должен подарить.)) )
Остальные ответы
i seek you... Оракул (99597) 9 лет назад
хаха)) ) больше 7-15 тыс может расцениваться как подкуп?))) ) йеээх, уважаю щедрых мужчин)) ) и так, водолеи - эстеты. По этому, полагаю, что-нибудь красивое. Трудно дать конкретный совет без информации о социальном статусе, возраста мадамы, её образовании, образа жизни, увлечений и предпочтений...
brill noУченик (95) 9 лет назад
Возраст 34 года, социальный статус средний (совсем среднячок) - менеджер с обычной фирме, образование высшее-не знаю какое, образ жизни- воспитывает дочь) )

насчет больше 15 тыс подкуп- мне кажется да, не машину же я ей к подъезду подгоню, с бухты барахты))
i seek you... Оракул (99597) ну если уж совершенно не ориентроваться на индивидуальность - то что конечно же, что-нибудь из украшений. Сразу заявка на серьезность намерений. с серьгами и браслетами можно пролететь, а вот с цепь с прикольным кулоном - это просто. Можно не обязательно золото, поройся в каталогах - валом бижютерии. Что из украшений она носит? Если знаком с её бытом - то можно что-нибудь из бытовой гаджет. ну на самый накрайняк что-нибудь из парфюма от Шанель . Для этого возраста уместно или Алюр, или №19. Хотя, среднему менеджеру куда носить флёр от Шанель....
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
а какого числа Эта Дама родилась ??
Не знаю, но какое отношение дата имеет к подарку в данной ситуации?)))
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
У каждого свой характер и зависит он от числа рождения !
Lia Rait Ученик (141) 9 лет назад
Я - водолей. Но при этом не люблю ходить по магазинам и высматривать каждую мелочь. Но украшение - будет вполне хороший подарок. Слышала да и сама знаю, водолеям подхолит камень - Хризалит. Зелененький такой. Придает водолеям здоровья. Попробуй поискать украшение с Хризалитом. У меня серьги с этим камнем есть. Замечательные!
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
Для водолея ( и мужчин, и женщин ) подходят камни : гранат, циркон, св. сапфир, опал, аметист, лазурит .
Lia RaitУченик (141) 9 лет назад
И Хризалит. Не спорьте со мнлй! Я это ох как не любою! >>(
Janny Lollipop Знаток (253) 9 лет назад
Подарочную карту в магазин "лэтуаль"или вроде этого))
brill noУченик (95) 9 лет назад
Нет, не романтично и не интересно, с тем же успехом можно конверт всучить)))
Gossip Girl Знаток (487) вот-вот)
Janny LollipopЗнаток (253) 9 лет назад
Может украшения тогда:)
Janny LollipopЗнаток (253) 9 лет назад
Может украшения тогда:)
Janny LollipopЗнаток (253) 9 лет назад
Может украшения тогда:)
Светлана Знаток (291) Может, какое?
Viktoria Litvin Знаток (336) 9 лет назад
Водолеев любят увлекаться любимым делом, поэтому еще одним вариантом для подарка является предмет хобби и увлечения. Почему бы вам не подарить что-то связанное с этим?
brill noУченик (95) 9 лет назад
если он есть, но я его не знаю, и к примеру у меня хобби нет
Viktoria Litvin Знаток (336) Ну тогда может если она любит готовить подарить энциклопедию про кулинарию?
Евгения Подхалюзина Просветленный (47034) 9 лет назад
А чего на 15 штук купишь - то приличного? Даже хороший браслет золотой дороже стоит. Хочешь завоевать женщину - не жидись.
ольга королева Ученик (53) 9 лет назад
подарочный сертификат думаю..
Кристина Абрашина Знаток (270) 9 лет назад
Я вам посоветую Что Дамы- Водолеи имеют символы ВОДОЛЕЙ, СЕРЕБРЯНЫЕ РУКИ, КРЫЛЬЯ, ЗИГЗАГИ И МУДРЕЦ . Основные ( любимые ) цвета : серый, фиолетовый, лиловый, сине-зелёный . Цветы - фиалка и нарцисс . Если вы хотите уже подарок подарить, то дарить лучше в среду или субботу, если такой возможности нет, то в любой день кроме ВОСКРЕСЕНЬЯ . А дальше вам выбирать, если бы вы ещё сказали точную дату её роджения, то я бы рассказала об её характере .
Источник: ...
СветланаЗнаток (291) 9 лет назад
15 февраля
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
Рождёные с 12 по 18 февраля - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувственые, правдивые, непреклонные, приятные .
Важные годы : 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72 .
Светлана Знаток (291) и что из этого следует?
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
То, что я написала С 12 по 18 февраля -- то вам и подходит !
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
А для дамы думаю самое лучшее какое то украшение, только не бижутерию конечно но и не яркое что то, кричащее. Если дама с интеллектом, да ещё Водолеям чужд всякий пафос, показуха, так что нужно выбрать что то внешне простое но эффектное по содержанию.
Кристина АбрашинаЗнаток (270) 9 лет назад
Можно приобрести цепочку с кулоном, например в виде первой буквы её имени или по знаку Зодиака, но чтобы это было золото, натуральные камни, не обычная упаковка. Водолеи женщины кстати всегда обратят внимание не просто на подарок а как он будет преподнесён, так что цветы и сопроводительная записка обязательны
Светлана Знаток (291) 9 лет назад
Хорошо, можно рассмотреть сумму больше, главное чтобы н выглядело, как подкуп. Вопрос тот же, что? Опять таки, о какой подарочный карте говорим- я ей не муж и не сестра) ) Если бы Вам на 1 свидании подарили подарочный сертификат- в бы понравилось? ) ) Романтиков больше не осталось? ) ) Не, ну можно подарить набор посуды, касрюли там, или пылесос, но вы почитайте про ситуацию)
СветланаЗнаток (291) 9 лет назад
Опять таки, о какой подарочный карте говорим- я ей не муж и не сестра) ) Если бы Вам на 1 свидании подарили подарочный сертификат- в бы понравилось?) ) Романтиков больше не осталось?) ) Не, ну можно подарить набор посуды, касрюли там, или пылесос, но вы почитайте про ситуацию)
Катя Профи (643) 9 лет назад
Я тоже водолей кстати. Мы водолеи любим красоту и все необычное. Муж мне заказал в созвездии красоты прибор классный! к косметологу теперь не хожу, дома делаю процедуры. там на сайте много вариантов, купите что-то из приборов для лица, поверьте мне, она это оценит! это лучше чем бесполезные безделушки. А из украшений вы можете подарить и так, позже, когда приедете, лично так сказать. Сайт называется созвездие красоты. ру, я мечтаю что-бы муж мне еще что-то от туда подарил. тем более за эти деньги что вы озвучили, там выбор огромный!
СветланаЗнаток (291) 9 лет назад
Девушка, главное слово в вашем посте -МУЖ! Я не муж, и дарить приборы для лица, сертификаты к косметологу, дезодаранты, кастрюли, и все в этом роде- считаю плохим тоном )
Катя Профи (643) Конечно это Ваше право. Ваше мнение. у меня свое мнение. Я рада тому что мне дарит, Да, мой МУЖ. Я искренне радуюсь всему. в ответ муж мне дает еще больше, и кстати дарит цветы и подарки мне без повода! Женаты 7 лет.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Лучше организовать доставку, дед Мороз не всегда бывает к месту и ко времени, если не знаешь как люди будут организовывать свои предпраздничные дни
А для дамы думаю самое лучшее какое то украшение, только не бижутерию конечно но и не яркое что то, кричащее. Если дама с интеллектом, да ещё Водолеям чужд всякий пафос, показуха, так что нужно выбрать что то внешне простое но эффектное по содержанию.

Можно приобрести цепочку с кулоном, например в виде первой буквы её имени или по знаку Зодиака, но чтобы это было золото, натуральные камни, не обычная упаковка.

Водолеи женщины кстати всегда обратят внимание не просто на подарок а как он будет преподнесён, так что цветы и сопроводительная записка обязательны
Аревика Варданян Ученик (138) 9 лет назад
ну это смотря что она любит но я бы например хотела на Новый год подарок не дорогой а незабываемый :подари ей цветы, коробку конфет маленькую записку со стихами новогодними и статуэтку с балериной или водолеем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Нужно у неё об этом аккуратненько расспросить, ведь женщина не умеет свои желания долго скрывать и хранить!
СветланаЗнаток (291) 9 лет назад
А если технику?
о0R наМ Знаток (346) 9 лет назад
Если нет отношений, то дарить можно только то, что она не сможет в скупку снести. Забавное что-то отвлеченно-сувенирное, но прекрасное. Композицию зимнюю чтоб доставили, альбом красивый, если оценит. Заграничный.. венец-украшение. Но то, "что не к телу" (это сестра так сказала) и недорогое.
Денис Журавлёв Мыслитель (7483) 9 лет назад
Женщины-водолеи очень любят романтичную обстановку- шампанское, ужин со свечами. Могу посоветовать украшения из янтаря, роскошный букет цветов, либо духи с дразнящим ароматом (в красивой, необычной упаковочке)
Наталья симУченик (81) 9 лет назад
Себя и свою любовь)
lub.nu@yandex.ru Ученик (139) 9 лет назад
Поищите в интернете возможно под новый год будут какие-нибудь представление купить оттуда билеты пусть они с дочкой отправятся это будет замечательный подарок яркое впечатление под новый год запомнится на долго. А когда оно будет вспоминать этот обязательно подумает о вас потому что именно вы сделали такой замечательный подарок
bbb2001 kozhiev Ученик (210) 9 лет назад
Попробуй как по старинке серьги ну если слишком попробуй по вкусам .то что нравится то и подари например бывают женщины геймершиим игру коутую ну подумай кароч