Какова будет совместная жизнь с этим человеком?

Татьяна - Ученик (56), закрыт 9 лет назад
Буду очень благодарна за любую вашу информацию!
Мои данные - 24.06.1987, г. Кривой Рог, 10:00.
Данные партнера-29.01.1978,
Г. Кола, 04:05.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 9 лет назад
в целом лж с ним будет хорошей, насыщенной вы будете с ним как за каменной стеной конечно не бывает отношений без ревности, скандалов. но увы такова жизнь.
Остальные ответы
LG P-715 Знаток (275) 9 лет назад
Да, а может нам оплату брать по километрожу ? ,емае не верьте в эти гадания на расстоянии!
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 9 лет назад
Господи, как сама устроишь... такая жизнь и будет. Что за дурацкая привычка верить в гадания. Это вообще оккультизм.. . после этого в церковь грех ходить.
Natasha Sidorova Профи (516) 9 лет назад
Ваша совместная жизнь будет такой, какой вы ее сами устроите. Звезды вам ничего не скажут. Вы строите отношения с человеком, соответственно, должны подстраиваться под того самого избранника, находить с ним общие интересы, чувствовать друг друга, понимать и т. д. Нельзя вверять свою жизнь, свое счастье звездам. Тем более, спрашивать об этом на таком неблагонадежном портале, где каждый норовит съязвить. Желаю вам счастливой жизни и успехов =)
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастливая будет жизнь.
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Сам-то, веришь, в такой вариант (не обманывая-себя)?
sUnset man Искусственный Интеллект (981185) 9 лет назад
прекрасная будет жизнь только у вас уверен.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Увы; если быть честными (не такими. как alex-изовравшийся лгун), ВАШ
избранник-вовсе не стремится к заключению брака, для него, свобода-это ВСЁ.

И это ВСЁ-он не хочет менять, даже-на мнимую свободу, которую ВЫ-можете ему-предоставить. Тем более, как эгоисту, всякие попытки к ущемлению его интересов-будут рассматриваться, как враждебные. То, что он-может втюхивать

ВАМ в уши-это одно, а то, что будет на самом деле-я, уже, написал.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Сложные отношения. Как качели. Зато не скучно.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
он вас отчасти мучает и у вас иногда внутри как напряжение появляеться, вы устали, пессимизм.