Почему в launchpad на mac os x yosemite, после каждой перезагрузки разбрасываются иконки приложений? На льве все было ок

Светлана Кузнецова Ученик (181), закрыт 9 лет назад
Os x yosemite версия 10.10.1
Лучший ответ
Остальные ответы
Lehaaim Знаток (456) 9 лет назад
в настройках глянь
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
macradar.ruswitchers…launchpad-v-os-x-mavericks/
Но существуют приложения, которые вы устанавливаете из других источников, ипосле их удаления могут возникнуть проблемы (например, пустые иконки вLaunchpad). ..Подготавливаем Mac к обновлению OS X Yosemite.
SorryAboutMe Ученик (93) 9 лет назад
реально зырь в настройки
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
macradar.ruswitchers…launchpad-v-os-x-mavericks/Но существуют приложения, которые вы устанавливаете из других источников, ипосле их удаления могут возникнуть проблемы (например, пустые иконки вLaunchpad). ..Подготавливаем Mac к обновлению OS X Yosemite