В каком мед учебном заведении люди очень заинтересованы научиться медицине? Зарубежные тоже пишите

Aelita Cian Ученик (107), закрыт 9 лет назад
я хочу чтобы 100% людей были там заинтересованы в глубоком изучении
у меня сейчас несколько целей, напишу 2: хочу стать офониатором и массажистом

вообщем как получится

но я по горло сыта заведениями, где людям в большинстве наплевать на учебу
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Престижно в Московских, С. Петербурских, далее звучат Курский, Смоленский, Новосибирский, Рязанский, Хабаровский. Военные медицинские ВУЗы: С. Петербург, Томск. \кафедра \
Aelita CianУченик (107) 9 лет назад
престиж мало волнует
не хочу с олухами

в Питере верно
Остальные ответы
иван копейкин Гуру (3002) 9 лет назад
Собираешь информацию?.. на сегодня это очень ценно!
Оксана Гуру (3971) 9 лет назад
Это зависит не от учебного заведения а от ЧЕЛОВЕКА!
Нежить Просветленный (42423) 9 лет назад
Хочешь создать свою собственную школу, где бы учили всему? А лицензия имеется?
*jaguariK* Знаток (485) 9 лет назад
МГУ, факультет фундаментальной медиины
Вася ПупкинПросветленный (24314) 9 лет назад
Там скорее биология человека, чем медицина. Хотя уровень хороший...
. Ученик (0) 9 лет назад
Нижегородский Мединститут
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138502) 9 лет назад
Не пойму, причём тут процентаж заинтересованных. Когда я учился во втузе (1963-68гг. ) , из 25 студентов в нашей группе минимум 20 были "заинтересованы" в глубоких знаниях. Но это было своёобразное время: по распоряжению Хрущёва 80% студентов составляли молодые люди, направленные из армии с последнего года службы и имеющие до мобилизации не менее двух лет трудового стажа (конечно, и они сдавали поступительные экзамены, но для них конкурса не было) . То есть в группах старшие товарищи были достаточно собранные, подкованные. Они "подтягивали" и нас, пятерых "малышей".Позже, когда я в течение 13 лет сам работал ассистентом в родном институте, данный процент был значительно низким. Но это, думаю, не очень влияло на его престиж. . Каждый отвечает за себя.
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
Вы же умный человек и понимаете, что, чтобы в каком-либо учебном заведении процент нацеленных на знания человеков был высок, таких нужно отбирать на вступительных экзаменах.
Есть сейчас вступительные экзамены, где проверяется добросовестность, ответственность, честность, надёжность абитуриента?
Я Знаток (276) 9 лет назад
От людей зависит