Девочки, добрый день! Беременность?

Яна Тихомирова Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Как вы думаете это беременность или же призрак?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 9 лет назад
Мнения, по-моему, разделились поровну. Так что лучше сходите к врачу или кровь сдайте на анализ, а то тут ничего не скажут конкретного)
Остальные ответы
Оксана Еспусыновна Мастер (1035) 9 лет назад
это 1 полоска- нет беременности
Тихий омут Мыслитель (6630) 9 лет назад
если вторая полоска есть, даже слабая, беременность однозначно!
La fée❤ Мудрец (14725) 9 лет назад
На тесте одна полоска.
Кира Гуру (3756) 9 лет назад
а я вторую вижу!)))))))))))
Анна Расник Ученик (132) 9 лет назад
Переделать тест, есть возможность того, что вы беременны. Лучше всего отправиться к геникологу
Софи яОракул (83051) 9 лет назад
г И н Е кологу...
ольга ольга Ученик (7) 9 лет назад
А я вижу две полоски, просто вторая полоска слабо видна, а если есть вторая полоска, то скорее всего беременность. Лучше идите к гинекологу и дополнительно до этого можете повторить тест, новый.
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Сдайте кровь - точно скажут
Оленька Мудрец (10000) 9 лет назад
На все 100% говорю - беременность! Будете делать другие тесты, так и будет вторая такая же бледная полоса.
инна никифорова Мастер (1284) 9 лет назад
У меня такое было, думала и гормональный сбой, и тест плохой, а в итоге беременность 3 недели. Так вот.
Хотя опять же, точно Вам скажет только Ваш врач и УЗИ. У всех организм разный. Просто советую сходить и сделать УЗИ для начала.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Подожди еще пару нелель и сделай тест снова либо пойди к врачу и узнай
Taiss Narzullaeva Мастер (1336) 9 лет назад
Нет, беременности нет.
Олеся Тимофеева Знаток (286) 9 лет назад
У меня так же было. Еле -ели видна вторая полосочка. Сейчас нам уже годик!!!
ANASTESIA (Анастезия)Гуру (4029) 9 лет назад
И у меня так было. Нам тоже годик)))
ТаняТаня Знаток (315) 9 лет назад
думаю, что нет. У меня 5 тестов показывали еле-еле заметную полоску. Но в итоге - я не была беременна. У некоторых тестов бывает видно место реагента немного и можно это принять за вторую полоску
людмила Гапоненко Ученик (78) 9 лет назад
оно надо?
Яна ТихомироваУченик (97) 9 лет назад
Специально не старались, но если Боженька дает ...значит НАДО!!!!
Светлана Ильина Профи (983) 9 лет назад
Я тоже думаю есть Б. С дайте кровь на хгч и точно узнаете.
катенька гасимоваУченик (101) 9 лет назад
Что значит хгч?!
Светлана ИльинаПрофи (983) 9 лет назад
Идете в какую нибудь платную клинику. Может у вас есть в городе Гемотест там можно сдать любые анплизы. Сдаете кровь на хгч и через день результпт готов и если хгч большой то точно Б. Просто если срок маленький то даже врач вам не скажет а отправит сдавать кровь. Анализ на хгч показывает Б даже на маленьких сроках