Из цикла "Легенды футбола" ...Как вы относитесь к Willian ?

rihcehC Просветленный (26761), закрыт 9 лет назад
По возможности ежедневно я буду предлагать на ваш суд одного известного игрока. . И прошу в вашем ответе раскрыть пять подвопросов:
1.В каком году и при каких обстоятельствах вы впервые узнали о существовании данного футболиста?
2.Лучший на ваш взгляд период в карьере данного футболиста?
3.Лучший матч данного футболиста из когда либо виденных вами?
4.Ваше отношение к данному футболисту в целом?
5.Можно ли назвать данного футболиста " Легендой (ну хотя бы в перспективе) футбола" ?
3-й претендент на звание Легенды футбола по версии категории СПОРТ оттянутый форвард Челси и сборной Бразилии Виллиан.. .

Лучший ответ
Drakonych Гуру (3299) 9 лет назад
1) В 2013, когда он в Анжи переходил

2) Наверное, как раз таки сейчас лучший период у него, раз он в Челси играет

3) Слишком редко смотрю матчи с ним, но ни в одном матче, из тех что я смотрел, он меня особо не впечатлил. Ну возможно, матч Челси-Астон Вилла 3:0, который в этом сезоне был

4) Нейтральное отношение

5) Вообще нет, даже в перспективе нельзя, имхо...
Остальные ответы
Arsenal-nelekvid37 Профи (814) 9 лет назад
возможна будет легенда в далеком будущем
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
1. Когда в Шахтёре играл. Конкретно год - не скажу
2. Сейчас в Челси
3. Даже и не помню супер выдающегося матча с его участием
4. Игрок, как игрок. Безразличное.
5. Нет, конечно, не дотягивает он до звания легенды