Как создать E-mail аккаунт, средствами PHP?

Support For Lamer Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Тема такая: нужно написать функцию для регистрации E-mail адресов.
Единственное, что я нашел:
Все что Вам нужно для этого это функция catchall (@domain.com -> pop3 аккаунт) и всего один POP3 аккаунт.
PS: применить не смог (мб руки такие)

Прошу хотябы направить, ну если не сложно пнуть в нужную сторону.
Дополнен 16 лет назад
изначально хостинг предлагает регистрировать E-mail в cPanel =\
Дополнен 16 лет назад
изначально хостинг предлагает регистрировать E-mail в cPanel =\
Дополнен 16 лет назад
пытался найти что-то в исходниках cPanel и куче почтовых клиентов(в одном из них b1gMail в описании и написано про функцию catchall)
Дополнен 16 лет назад
о, ещё узнал что там стоит sendmail 8.12
Дополнен 16 лет назад
пробовал sasl - он там просто не установлен
Дополнен 16 лет назад
пробовал sasl - он там просто не установлен
Лучший ответ
Flaxing Знаток (300) 16 лет назад
function create_email($login,$domen,$password,$quota){
$ch = curl_init();
$url="https://cp146.agava.net:2083/frontend/ax/mail/doaddpop.html"; # АДРЕС ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ
$auth="логин_хостинга: пароль_хостинга"; # ИМЯ И ПАРОЛЬ ОТ ХОСТИНГА
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER,0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYHOST, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_SSL_VERIFYPEER, 0);
curl_setopt($ch, CURLOPT_VERBOSE, 1);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERPWD,$auth);
curl_setopt($ch, URLOPT_POSTFIELDS, "email=".$login."&domain=".$domen."&password=".$password."&qu(уберите эти скобки, Mail вырезает слово квота) ota=".$quota);
curl_exec($ch);
curl_close($ch);
}

# Пример использования, создаём webmaster@uk-rossa.ru и паролем 123
create_email("webmaster","uk-rossa.ru","123",100);
Источник: http://ws.flaxing.com