Какая должна быть лучшая автомойка? и какие конкурентные преимущества могут быть?

Дмитрий Матвеев Знаток (380), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Herr Petrov Ученик (209) 9 лет назад
Больше всего меня бесит ожидание в очереди.
Один сезон надо отработать на раскрутку и наращивание клиентской базы. А потом перейти на запись. Если сможешь организовать запись с макс 15-минутным ожиданием, цены такой мойке не будет.
Подарки нах не нужны.

Русские или таджики – всё равно. Я видел ответственных таджиков и русских распиздяев.

Без хорошей химии и оборудования никуда.

Зал ожидания обязательно.

Продувка после мойки очень полезна и отражает более высокий уровень сервиса.
Остальные ответы
Алекс Мастер (1103) 9 лет назад
Удобный подъезд, качественная, быстрая, много постов, бесплатный интернет, русский профессиональный менеджер, качественная химия, что-то в подарок
KitУченик (28) 9 лет назад
Профессиональные только русские менеджеры оО
пулть kp.ss Мудрец (10509) 9 лет назад
Подарки клиентам при полной мойке очиска ковриков в подарок
Fil-III Мастер (1478) 9 лет назад
вип кабинка для машины, где моют полуголые девушки
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 9 лет назад
Я тебе уже писал. Дешевая и качественная. Подарки только девочкам нужны. К примеру: у меня Тойота Секвойя 2 - это здоровый джип. Так мне его моют около дома за 300 руб. (кузов) , в другом месте предложили вымыть за 650 руб. Естественно, я туда больше не поеду. Дальше думай сам, как сохранить и приумножить клиентов.
Константин КостинУченик (214) 9 лет назад
Купить такую машину и экономить копейки, тогда можно ведром и щеткой мыть бесплатно)))
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) Я покупаю такие машины потому, что умею считать заработанные мной деньги! Что и тебе советую.
. Ученик (0) 9 лет назад
При выборе места нужно его подобрать так, чтобы автомойку было хорошо видно в округе. Так как услуги автомойки оказываются не автоматами, а людьми, персонал автомойки должен быть не только трудолюбивым и ответственным, но и вежливым.
Edik Rasulov Знаток (475) 9 лет назад
При выборе места нужно его подобрать так, чтобы автомойку было хорошо видно в округе. Так как услуги автомойки оказываются не автоматами, а людьми, персонал автомойки должен быть не только трудолюбивым и ответственным, но и вежливым.
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146216) 9 лет назад
Плагиатом занимаешься!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 9 лет назад
Хорошие мойшики это уже реклама и дешевизна
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
удобное месторасположение и недорогие услуги - это ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЕХ видах деятельности залог успешности.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 9 лет назад
Низкая цена. Остальное по барабану. Сейчас содержать авто очень дорого.
Sergey Гений (58274) 9 лет назад
Так как на даче у меня есть керхер и другие приспособы для мытья и сверху и внутри в теплое время года занимаюсь этим сам. Пока что найти мойку, которая соответствовала моим требованием я к сожалению не смог. У нас либо дешево и плохо, либо дорого и плохо. Качество в принципе ноль.
V S Знаток (273) 9 лет назад
Должна быть услуга ручная мойка.
Кристина Кристина Ученик (110) 9 лет назад
Хорошие мойшики это уже реклама и дешевизна
Человек из Сезуана Просветленный (31478) 9 лет назад
Бесплатная. 20 литров горючки в подарок.
Thrilling Ученик (156) 9 лет назад
такой актуальный вопрос? Для чего нужны автомойки?
самая лучшая - ведро, губка, тряпка, пылесос (раз в два года)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105019) 9 лет назад
мойка должна быть бесконтактная, что бы сохранить блеск лака, автоматические щетки затирают за 1 раз черный новый авто, как и приёмы с ведром и губкой. Если машина сильно грязная, то получается что между губкой и лкп прослойка песка, которую растираешь по всему авто. Машина моментально становиться затертой и на солце фигово выглядит. Даже никакие флаконы с полиролью не спасает, только станционарная полировка. Если машина старая, то наверно без разницы