Обморозил мочку уха.

Феликс Соловьев Ученик (39), закрыт 9 лет назад
Обморозил мочку уха. Шёл из метро домой на улице было -25 или -30 большую часть пути просто жгло, а к концу просто перестал чувствовать боль. Когда пришёл домой, потрогал показалось что частями оледенело, ну знаете если положить куринную грудку к стенке холодильника. Мочка распухла, покраснела никаких пузырей НЕТ. Не болит. Дело было часа 4 назад.
Лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125131) 9 лет назад
Мажь гусиным жиром, слезет кожа, мерзнуть будет до конца снегов. Ещё раз повторишь - будет гангрена. Шапка для этого есть, так не бывает.
Остальные ответы
Моисей Шкутерман Профи (664) 9 лет назад
Если не синеет то всё ОК, если синеет то срочно в больницу.