Помогите пожалуйста !!!Биос и Озу ...

WaywardHaymaker Мыслитель (6168), закрыт 9 лет назад
В биосе при загрузке пишет: DDR3 1066. Хотя у меня ОЗУ на 1333 MHz.
Значит у меня ОЗУ только на 1066 работает?? ? А ведь она на 1333.. Просто может неисправно что-то?

Процессор: AMD Athlon 2 x2 245

Материнская плата: GIGABYTE GA-780T-3DL

ОЗУ: 2 GB kingston 1333 MHz.

Процессор и материнка до 1600 MHz поддерживают.

Поможет ли сборс настроек в биосе? ? Если да то как его сделать?
Дополнен 9 лет назад
А как поставить вручную???
Дополнен 9 лет назад
А если я куплю 4 Гига на 1600 то будет работать на 1066 - нормально что ли????
Дополнен 9 лет назад
А КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ САМОМУ ???
Лучший ответ
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Возможно у тебя стоит в биосе на 1066,нужно переключить на авто или на ту частоту которая тебе нужна.
WaywardHaymakerМыслитель (6168) 9 лет назад
А КАК ПЕРЕКЛЮЧИТЬ САМОМУ ???
Crazy_Eights® Гуру (3329) Какая материнка у тебя?
Остальные ответы
Был здесь Просветленный (49287) 9 лет назад
это нормально, зато не слетит
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Это значит что материнская плата не поддерживает 1333. Вручную вряд ли поставишь, разве что чуть разогнать - опять же, если материнская плата на это способна. Это всё в BIOS-е делается. Если чайник то лучше оставь так как есть, а то неумелым разгоном можно железки спалить.
WaywardHaymakerМыслитель (6168) 9 лет назад
Поддерживает 1333. У меня макс. 1600 поддерживает..
Константин Францев Мудрец (17972) Может быть мать её не распознала. А может и накололи с памятью. Сначала скачай и обнови биос на материнке. Если не поможет тогда в BIOS-e нужно посмотреть если есть возможность принудительно 1333 поставить. Только сам не лезь, попроси спеца.
. Ученик (0) 9 лет назад
Поставьте вручную ОЗУ на 1333
WaywardHaymakerМыслитель (6168) 9 лет назад
Ну так а как?
маша алексеева Ученик (142) 9 лет назад
вручную
WaywardHaymakerМыслитель (6168) 9 лет назад
Все такие умные пздц. . а как вручную-то?!?!
ап арва Просветленный (20648) 9 лет назад
От озу мало что зависит. Забей, или посмотри тайминги на упаковке, и выставь их в ручную в биосе вместе с частотой;)
Александр Алешин Гуру (4304) 9 лет назад
частоту в памяти в биосе на auto или 1333 переключи