Срочно!!!

Никита Леонов Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
как создать приложение на ios тип "Накрутка Лайков","Обмен лайков, ревайнов в vine"? Через какое приложение это создают? и как найти туториалы по этому?
Голосование за лучший ответ
Марсель Тоноян Ученик (151) 9 лет назад
Найди на youtube. Там полном таких туторов. И такие приложения создаются с компьютера!!!
Илья Жеребцов Мастер (1437) 9 лет назад
учишь Swift или Objective-C и делаешь. А еще и акк разраба покупаешь (вроде 2-3 к стоит)