Помогите с clash of clans!

semka venik Профи (630), закрыт 9 лет назад
Скачал себе чит xmod, но для него нужны рут права, там можно их скачать называется Easy root
Захожу туда там все на китайском или т. п. Нажимаю на этот круг она начинает типо устанавливает а потом такая картинка- плачущий андроид и что то пишет что делать?
Лучший ответ
dean dean Ученик (216) 9 лет назад
я незнаю. я рут установил с плей маркета пишеш gamekiller щиток имя на китайском там заходиш и дальше понятно. если не помог то твой телефон не тянет
Владимир ИвановУченик (116) 9 лет назад
не чувак, твоя прога фигня, у меня из-за неё андроид 2 раза слетел
dean dean Ученик (216) А Я ГОД ПОЛЬЗУБСЬ. Вот только начали рекламу приложений. а так все норм.
Владимир ИвановУченик (116) 9 лет назад
ну фиг знает, я просто не хочу этой хренью заниматься
Остальные ответы
Владимир Иванов Ученик (116) 9 лет назад
ой ой ой,... играй нормально, пират фигов