Проблема с планшетом! помогите пожалуйста!

diana† Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Дело было часа два назад. Брат играл в планшет и короче полностью его посадил. Ставим его на зарядку реакции ноль (зарядка рабочая! даже если так мы ставили на 3 разные зарядки все равно НИФИГА) Планшет вообщем не реагирует не на зарядку не на USB, он вообще не включается (нажимаем на кнопку питания идет только легкая вибрация)
Пожалуй это не первый раз когда происходит такая фигня, но папа как его мог включать а сейчас не может. Планшет lenovo A1000

Ну нет у меня и моих родителей времени чтобы сходить в ремонт. .

Просто помогите мне и не надо повторять "что сходи в ремонт и т. д"
Лучший ответ
Павел Белоусов Мыслитель (6088) 9 лет назад
Вынуть батарею на мин5. Поставить назад. Поставить на зарядку. Это реакция контроллера.... (ай, зачем вам это знать) В общем должно помочь
diana†Ученик (182) 9 лет назад
спасибо! помогло!
Остальные ответы
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
разобрать и зарядить батарею напрямую
Imobilazer Искусственный Интеллект (222379) 9 лет назад
Если полностью сел - подождите минут 10 на зарядке, а потом пробуйте включать.
Disturbed Мастер (1145) 9 лет назад
Раз не надо говорить чтоб отнести в ремонт, тогда и советовать нечего. От волшебного слова "пожалуйста" зарядка не заработает. Удачи
diana†Ученик (182) 9 лет назад
но выше перечисленные советы помогли. И спасибо за "удачу " он уж точно пригодилась