Вообще в виндовс 8 есть world 2013 как на информатике. просто у меня на ноуте я незнаю есть или нет помогите!!??

Оксана Ганбарова Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sleeping Cat Оракул (58630) 9 лет назад
В операционную систему офисные пакеты никогда не входили. Приобретаются и ставятся отдельно.
Оксана ГанбароваУченик (103) 9 лет назад
А что делать?
Sleeping Cat Оракул (58630) Скачай и установи.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 9 лет назад
Офис устанавливается отдельно, он не входит в состав ОС
Оксана ГанбароваУченик (103) 9 лет назад
а как устоновить?
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) Нужно для начала купить или скачать
Виктор Просветленный (21356) 9 лет назад
Присылай ноут, посмотрим. . .
Тупо нажать Пуск-Все программы и посмотреть, есть ли там папка Microsoft Office. World в этой папке.
Как установит?

1. Купить в магазине.

2. Найти в интернете и скачать пиратку.

3. Установить OpenOffice или LibreOffice, они бесплатные и почти совместимые с Microsoft Office
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....в поиск ...ищи ...скачай и поставь