Что делать не знаю. Посоветуйте.

Temikeev Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Я встречаюсь с девушкой. Очень люблю её. Она живет и учится в лицее. Вчера (23 ноября) мы гуляли и т. п. потом я её проводил до лицея, её воспитательница увидела что я провожу, потом она Настучала её родителям и сёстрам. Её очень ругают, потом, она собирается её в родной город. Родители сказали чтоб она не общалась со мной. Посоветуйте пожалуйста, (Бросить все не могу, так как люблю)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас наладится в лучшую сторону.
Остальные ответы
yuk16 Профи (982) 9 лет назад
Если любишь не отступай
Олег Нагайченков Мастер (1494) 9 лет назад
Была похожая ситуация у меня. Только я на глаза у её матери поцеловал её. И так же запретили общаться. Ну в конце концов лишь после некоторое время когда мы остыли друг к другу я узнал, что надо было пойти и поговорить с её матерью и тогда бы она простила. Я хотел, но меня отговаривала девушка. Попробуй поговорить с родителями. Не упускай шанс свой. Попытка не пытка. Они же тебя не убьют в конце концов.
Колян Знаток (345) 9 лет назад
Забей! Поверь, просто забей!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Чаще всего мы любим не самого человека, а его образ, созданный нашим воображением!
От любви до ненависти один шаг. Обратная дорога гораздо длиннее.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
а почему родители против тебя? что в тебе такого, чего родителям не нравится?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 9 лет назад
Раз такой вопрос, значит, ещё пипирка не доросла. Если были бы совершеннолетние, то такого вопроса не возникло бы. Мама может ругать лишь до 18 лет, а дальше ребёнок вырос, сам может жить дальше.
A Мастер (2075) 9 лет назад
больные родители что сказать. они наверное ей даже будут советовать что и как жить с будущим мужем....
Кирилл Костюченко Ученик (139) 9 лет назад
блин ну и вас воспитательницы стукачи!
Анастасия Тарасова Ученик (228) 9 лет назад
Пытайся завоевать доверии у ее родителей и не отступай
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 9 лет назад
Прежде всего узнай почему они запрещают. И если причина чисто бытовая, отступать не стоит. Потом всю жизнь будешь жалеть!
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Да, надо тебе с родителями ее в любом случае знакомиться. . другого выхода нет...
Счастливая Знаток (391) 9 лет назад
А почему родители против? Прояви свои достоинства перед ними и дай понять что настроен серьезно.
Daria Polyakova Ученик (81) 9 лет назад
не бросай конечно ты чего))))))) )
если любишь будь рядом ей нужна твоя поддержка)
liza kokos Ученик (101) 9 лет назад
че за хрень? как можно запрещать общаться !!?) убей училку .
Кто-то Ученик (203) 9 лет назад
Какая тупость.. . Это ваше дело чё хотите, то и делайте.. . Всех остальных пошлите куда подальше
Карен Бегларян Профи (938) 9 лет назад
тебя не за что любить ее родителям и говорить с тобой, так как они услышат только хорошее с твоих слов. А может ты не расскажешь и половины о себе. А именно их интересует! - работаешь ты или нет (отсекает вопрос о безделии в будущем) , досуг проводишь в спорте (отсекает вопрос о питие пивка) , а более мало волнует их, так как им главное что ты не из "среднестатистической" молодежи, о которых старики (ее родители) привыкли говорить плоха смотря на других людей подросткового возраста.
И пусть она лучше подготовит почву, говоря мол ты работаешь, а значит плюс тебе, ты то и се и то и другое, а значит и отношение к тебе хоть и не будет уважительно сразу, но зато хоть не будут думать о тебе как о всех плохих людях, которые могут обидеть их дочь (они ее любят не меньше тебя!) .

Разговаривать с родоками чужими никогда не стоит спешить, потому когда дорожки разойдутся взаимно у тебя и твоей любимой, то ее родители будут думать о тебе как о сатане) ) может до тебя был с ней такой, кто оставил плохое впечатление на них.