Манчестер Сити сыграет с Баварией в лиге чемпионов. Что думаете? кто выиграет ?

Миша Михаель Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Бавария уже вышла в плей офф. а вот ман сити нужны 3 очка кровь из носа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр за ЦСКА!!! Просветленный (40045) 9 лет назад
Бавария скорее всего будет играть вторым составом, выйдут игроки которым нужно себя "показать", что они тоже могут играть в основе.... думаю, что победа Баварии, ну или минимум ничья
Сергей ШироковУченик (219) 9 лет назад
торг здесь не уместен!!!
FussballGott Гуру (3137) 9 лет назад
верим в мюнхенскую машину!!!