4. Найти, квалифицировать и исправить ошибки в предложениях

раиль рахмангулов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
1)
Дерево развешало густые ветви, так что под ними могли удобно примоститься наши
машины. 2) На конференции было подчеркнуто, что для нормализации работы отдела
потребуются несколько месяцев. 3) Делегаты съезда предложили нам
респектабельную республику для средних классов, к которому тогда самонадеянно
относило себя большинство. 4) Эти факторы не могут мотивировать человека на
что-либо. 5) Успех может быть достигнут только на путях комплексного подхода к
организации труда. 6) Таким образом, рассмотрев функциональные характеристики
структур муниципалитета, предлагается следующее. 7) Глядя на то, что происходит
сегодня, у меня руки развязаны. 8) Эту особенность поведения модели
просмотрели. 9) Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся раскрыть концепцию
занятости в новых социально-экономических условиях. 10) Далее мы коснемся этого
вопроса более подробно.
Лучший ответ
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
1)нужно знать т. е не надлежит (на счет вида к сожалению не знаю)
2)более интенсивной, т. е не более интенсивнее (слово более-уже показатель савнительной степени и прилагательное нужно употребить в обычной форме а то тафтология получается)
3)тренерЫ а не тренера
С учётом этого всё
Остальные ответы
ООО ЭСКАДА Знаток (332) 9 лет назад
РАЗВЕСИЛО ПОТРЕБУЕТСЯ
твой ангел))) Знаток (251) 9 лет назад
1)Дерево развесило густые ветви так, что под ними могли удобно примоститься нашимашины. 2) На конференции было подчеркнуто, что для нормализации работы отдела, потребуется несколько месяцев. 3) Делегаты съезда предложили намреспектабельную республику для средних классов, к которому тогда самонадеянноотносило себя большинство. 4) Эти факторы не могут мотивировать человека начто-либо. 5) Успех может быть достигнут только на путях комплексного подхода корганизации труда. 6) Таким образом, рассмотрев функциональные характеристикиструктур муниципалитета, предлагается следующее. 7) Глядя на то, что происходитсегодня, у меня руки развязаны. 8) Эту особенность поведения моделипросмотрели. 9) Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся раскрыть концепциюзанятости в новых социально-экономических условиях. 10) Далее мы коснемся этоговопроса более подробно.
(исправила ошибку в 1 предложении и запятую переставила. А так же во 2.)
. Ученик (0) 9 лет назад
1)нужно знать т. е не надлежит (на счет вида к сожалению не знаю)
2)более интенсивной, т. е не более интенсивнее (слово более-уже показатель савнительной степени и прилагательное нужно употребить в обычной форме а то тафтология получается)
3)тренерЫ а не тренера
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
3) Делегаты съезда предложили нам респектабельную республику для среднЕГО классА, к которому тогда самонадеянно относило себя большинство.
4) Эти факторы не могут мотивировать человека.
5) Успех может быть достигнут только ПУТЕМ комплексного подхода к
организации труда.
6) Таким образом, ПОСЛЕ рассмотреНИЯ функциональныХ характеристик
структур муниципалитета, предлагается следующее.
7) Учитывая? ? ?то, что происходит сегодня, у меня руки развязаны.
8) Эту особенность поведения модели НЕ ЗАМЕТИЛИ? ? ?ИЗУЧИЛИ?? ?
9) Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся ОБЪЯСНИТЬ? ? ?(СФОРМУЛИРОВАТЬ???? ) концепцию занятости в новых социально-экономических условиях.
10) Далее мы РАССМОТРИМ ЭТОТ ВОПРОС? ? ?(ОБСУДИМ ЭТОТ ВОПРОС? ?) более подробно.