Камера видеонаблюдения

Артем Профи (511), закрыт 9 лет назад
Подскадите пожалуйста. можно ли где приобрести камеру видеонаблюдения с vga выходом? в плане чтоб вга монитор он-лайн был выведен на камеру. спасибо заранее
Дополнен 9 лет назад
москва. как называются такие камеры? подскажите плиз!!
Лучший ответ
Остальные ответы
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
похоже очень даже уже пользуются
Николай Лавренко Ученик (202) 9 лет назад
можна в магазине электроники
afe fes Ученик (118) 9 лет назад
http://www.active-eye.ru/ Советую, сам брал.
НЕ пожалеешь. В Москве тоже работают они))
fghaw dfast Мастер (1428) 9 лет назад
Конечно можно
Источник: тут http://www.active-eye.ru/
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
можно приобрести в И-нет магазине на АлиЭкспресс, совсем недорого...
Полина Кириллова Ученик (127) 9 лет назад
Конечно можно, я пользуюсь и очень даже хорошая камера! Советую, приобретайте скорее!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.ixbt.com›topic.cgi?id=10:60515
В наличии: Монитор HP2211 c выходом DVI Монитор HP1706 с выходом VGA ...Altollis дешевле купить монитор с ДП, переходник с ДП на ВГА стоит под 100$. ..В теме, подсказанной тов. Spetros была ссылка на никс, где нужный переходник продаётся по 540 р, что уже разговор.