Лудогорец Ливерпуль . Ваш прогноз ???

Миша Михаель Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
1-2
Миша МихаельУченик (168) 9 лет назад
скорее 2-1))) ливерпуль мертвый
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Мертвый, это правда, но не настолько чтоб проиграть Лудогорцу ))
Остальные ответы
Марат Высший разум (249901) 9 лет назад
Скорее всего, после этой игры Б. Роджерса сменит Ю. Клопп.
У Ливерпуля полная импотенция в атаке и дырявая защита. Сам болею за них, но в этом сезоне они ни в одной игре не проявили характера. Поэтому за их поражение и кардинальные изменения.
Е в г е н и й ****Искусственный Интеллект (153001) 9 лет назад
Клопп тренирует Боруссию. В Ливерпуле его - не будет. Боруссия по круче Ливерпуля
Марат Высший разум (249901) Это знаю. Однако недавно он заявил, что не прочь перебраться в Англию (в связи с неудовлетворительными результатами Боруссии в Бундеслиге) . Скорее всего, это намёк на Ливерпуль. А в денежном отношении Красные как раз покруче Боруссии.
Мамбетов Дамир Ученик (149) 9 лет назад
0-3
Миша МихаельУченик (168) 9 лет назад
я думаю ливер проиграет
Мамбетов Дамир Ученик (149) наврятли
Петрович™ Высший разум (257044) 9 лет назад
Ну пусть 1-3. Хватит Лудогорцу выигрывать.