Разработчикам "Моего мира" вопрос.

Дмитрий Знаток (432), закрыт 9 лет назад
Ко мне в гости постоянно заходят, а так-же прелагают дружбу какие-то девки с одной фоткой в откровенном виде. Понятно, что это не ихняя фотография и явно не ихняя страница. Откуда они все взялись и какая цель ихнего присутствия на сайте. Ни в контакте, ни в однокласниках такого нет. Мне порой "мой мир " напоминает порносайт, или сайт проституток России. В первую очередь из-за них интерес к Вам пропадает и скорее всего ни у одного меня. Обьясните пожалуйста, зачем они нужны и как от этих "проституток " избавиться?
Дополнен 9 лет назад
И сделайте пожалуйста лету новостей более удобной и понятной на примере одноклассников. Пожалуйста.
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 9 лет назад
Разработчики МИРа тут Вам вряд ли ответят) .
Заходят к Вам (и не только к Вам) спам боты.
Это спецом созданные акки, цель которых заинтересовать Вас в принятии дружбы,
дабы со стороны казалось, что они -обычные пользователи с кучей друзей.
Для этого они, как правило, оценивают на 5ки фотографиии, пишут комментарии.
Либо уже сразу скидывают ссылки, пройдя по которым, люди цепляют вирусы,
создают видимость присутствия уже на их сайтах, тем самым давая им заработать,
продвигают их товары-услуги, в худшем случае- теряют акки тут, которые тоже потом используются либо даже иногда продаются.
Как от них избавиться, читайте тут http://otvet.mail.ru/answer/1733716320 .
И в комментариях тоже интересное объяснение их действиям.
Пы. Сы. лично у меня за всё время тут не было ни одного спамера в гостях.
Году в 2008 ещё парочка пыталась у меня в агенте "пообщаться", да слилась)
ДмитрийЗнаток (432) 9 лет назад
Спасибо за разъяснения. А Вы сами кто, если не секрет ?
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Живу я тут)) ) и уж точно не спам бот) меня вообще в гостях никто не видит)
ДмитрийЗнаток (432) 9 лет назад
Я бы не отказался от такой гостьи, а может быть даже и подружки. :)
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Ну, подружка у Вас итак уже есть, а мне муж не разрешит) ) шучу. . Была я у Вас, зайдите сюда http://my.mail.ru/my/edit_show_history снимите галочки с Вопрос на проекте Ответы Ответ на проекте Ответы и нажмите на СОХРАНИТЬ ниже. А то абсолютно все читают всё, что Вы тут пишите)
ДмитрийЗнаток (432) 9 лет назад
Спасибо учту. Просто на смартфоне вообще никаких настроек нет, а до компьютера не как не доберусь. :) (время нет ). Да в принципе пусть читают. Мне скрывать нечего, а "любознательные " может умнее станут. :) Кстати она не моя подружка. ..
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 9 лет назад
Это спам-боты, зазывающие на сайты интим-услуг, предлагают дружбу только мужчинам.
Поэтому у Вас их и не бывает в гостях.

Достаточно мужчине в анкете сменить пол на Женский и спам-боты отстанут.
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) Вы ответ мой ещё раз прочитайте и по ссылочке в нём пройдите, а потом ещё раз прочитайте тот ответ. Там это есть) . Кстати, я это ещё 3 года назад советовала всем) Поэтому у меня в МИРе и женский род, и возраст за 100)