Люди, а у вас бывает такое настроение, что приходится задуматься обо всём?!

Alena Kovalenko Мастер (1151), закрыт 15 лет назад
Выскажитесь! если есть способ поднять настроение, то расскажите пжалста как?
Дополнен 15 лет назад
Вот у меня щас такое настроение!!я сижу слушаю музыку и не знаю, что мне делать!!:(Так плохо!!:(((
Лучший ответ
Лиса1009 Мудрец (10521) 15 лет назад
Сходи в магазин и купи себе любимой хоть что нибудь, хоть трусики какие нибудь красивые и чего то сладкого, тортик или пироженое, шампанского (или что больше любишь) . Даже если поплачешь потом (после шампанского) , то всё равно полегчает. Хвали себя, находи побольше плюсов у себя и музыку повеселее поставь. Сама знаю что это такое.
Остальные ответы
Сергей Рыхликов Ученик (113) 15 лет назад
У меня тоже! Совет - лечь поспать и все пройдет, даже то чего нет.