Что можете рассказать о знаке зодиака Лев? Обожаю этот знак.. Моя любимая бабушка родилась под ним (сейчас ее уж нет)

Умница Из прошлого Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 9 лет назад
Девушки, рожденные под этим знаком, как правило, истеричные существа.
И своенравные
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 9 лет назад
Действительно, Львы очень умные существа. Знаки зодиака.
Emmi Andersen Мастер (2080) 9 лет назад
Для людей, родившихся под

характерна удивительная жизненная

жажда

отличает

общительность,

всегда на виду, в центре внимания.

этом они охотно и щедро делятся властью

обаяния

Этот знак называют царственным не ради красного словца. Родившиеся под ним ведут

образ

особенной, присущей только им манерой

поведения.

«царствовать» , править людьми сочетается со щедрым сердцем и добрейшей душой. У них нет потребности в самоутверждении — они просто величественно идут по жизни, преисполненные достоинства и ощущения

превосходства.

каждом

удивительным образом сочетается кошачья мягкость и осознание внутренней мощи и величия царя зверей. Неуверенность в себе, застенчивость, закомплексованность — это не о Львах. Они не любят одиночества, не

меланхолию

Представители этого знака Зодиака весьма предприимчивы, среди них не встретишь

обездоленного,

бедственном положении человека.

Львам

необходимо, потому что они должны все

свое

положение. Со своей стороны, люди тоже

поскольку

покровителей — сильных, великодушных и

Буквально

вожаком,

примыкают

душевной

Мудрые Львы щедры на советы и на любую помощь вообще. Они легко взваливают на свои плечи груз чужих забот, поддерживают финансово и с превеликим удовольствием занимаются благотворительностью. Однако даже царственные и сильные Львы

достаточно

выказанные

к

отношение,

и

отрицание

могут вызвать в душе Льва целую гамму неприятных эмоций — от недовольства до

Лев

кто-то

предложит помощь, выскажет сомнения в выносливости и силе, откажет в какой-то работе, сочтя его недостаточно подходящей

Унижение

достоинства,

насмешки,

представителями

болезненно.

недостаток

Близкие и друзья Львов должны знать: для того, чтобы те не обижались и не сердились, надо вести с ними ласково, мягко, но при этом без снисходительности; надо не жалеть для них любви и безоговорочно признавать их превосходство и величие. В ответ они

преданность

благородной души. Если случаются какие-то размолвки, то Львы при всей их гордости готовы идти на примирение, прощать и не

присуще

тщеславие, гордыня, эгоцентризм, любовь к

лести.

друзья

потому

представителей этого знака Зодиака еще и

жизнелюбие,

искреннюю любовь, которые освещают и их

могучие

ударам

рядом

получить отличные уроки жизнестойкости. Они узнают, как даже в самых сложных

собственного

оптимизм, как воспрянуть духом и, не теряя

надежды,

как

статусу, не только на публике, но и дома, в семье. Их жилище должно быть похоже на дворец, обязательным атрибутом которого

предметы

настоящими

способными создать

мере соответствующую царственному Льву. В его доме комфортно жить и радоваться

встречать

наслаждаться их обществом.

нечасто

холостяка или старую деву: как правило, они предпочитают обзаводиться семьей. Их

жизни

при

любовь

потому не станут никому себя навязывать.

счастье

удовлетворении своего тщеславия, а в том, чтобы любить и быть любимым. Это они

чистого

трепетно заботясь и не подавляя воли и

людей,

время

знака

жизнь частенько бывает несчастливой.

ними не могут ужиться те, кто не желает

особенности характера,

Львов наделили сами звезды, — неумение

поддаваться

ограничить их свободу, экстравагантность,

самомнение,

ярости,

что

полной

окружающих,

любовь

люди,

выстроить достаточно независимую линию поведения и при этом не провоцировать Львов на негативные проявления их нрава, получают многое. Ведь представители этого знака настроены на партнерство и теплую, искреннюю дружбу.
Укушутель ;)Мудрец (18024) 9 лет назад
Вы сами то читали что скопировали? Половина текста нету
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2042734) 9 лет назад
Молодец! Почти всё - правда.
Лиза КирсановаУченик (108) 9 лет назад
Чистейшая правда, я сама Лев по Задиаку, и все что написано, верно, ни слова лжи!!!
3DpAcbTe Гуру (2728) 9 лет назад
Львы любят лесть, очень падки на неё:-) любят покровительствовать кому-либо, поучать, довольны крепки здоровьем, жутко любят красоваться, всем, и всеми, чем, и кем можно: -) гостеприимны, и радушны, хорошие из них начальники получаются, и чаще всего, Львы хорошие родители, умеющие любить, и тратить свое время на детей, хотя, и требующие порядка во всем
Настя Мудрец (16389) 9 лет назад
Мне как то не особо нравятся. Слишком себя любят сильно, им кажется что весь мир должен ползать перед ними на коленях. Ещё считают себя самыми красивыми на свете. Хотя из хороших качеств льва это щедрость. И насчёт хороших родителей не согласна, они слишком зациклены на себе, больше уделяют время себе, а не детям.
runie remiМастер (1118) 9 лет назад
Нет, львы считаются одними из лучших родителей. Не зря дом льва, пятый - дом детей.
Настя Мудрец (16389) Понятно
Светлана АлмазоваУченик (201) 9 лет назад
Я не согласна. Львицы - одни из лучших матерей, строги, но защищают своих детей как звери. Я сама лев и если близких обижают я сразу оскал показываю)))
Настя Мудрец (16389) Всё я поняла
Лиза КирсановаУченик (108) 9 лет назад
Не правда про родителей львы как мать так и отцы очень любят и очень дорожат своими детьми, по себе знаю у меня их двое и я их очень сильно люблю!
Настя Мудрец (16389) Да всё всё харе спорить, я уже поняла.
philo50 khokhlov Профи (827) 9 лет назад
целесообразнее рассматривать этот знак, когда солнце имеет аспекты с другими планетами + афетический статус. Не все львы хорошие, есть и говно драные кошки. Качества зависят и от проработки самого знака.
Зелёная Собачка Мастер (1524) 9 лет назад
Львы детей наоборот любят, у меня даже знакомая лев так хотела себе ребёнка и вот в свои 18 лет уже завела. Обычно раскошны и щедры, но раздражают своим чрезмерным высокомерием и самолюбованием.
Luna Avers Мыслитель (8331) 9 лет назад
мне тоже нравятся мужчины этого знака-красавчики и уверенны в себе
Укушутель ;) Мудрец (18024) 9 лет назад
У меня тоже бабушка лев) замечательный человек) больше сказать нечего)
котлеты из сани савельеваУченик (130) 9 лет назад
у меня тоже. но львы плохие люди
Укушутель ;) Мудрец (18024) у меня обалденная бабушка, у неё солнце во льве, луна в раке, меркурий в деве а венера в весах) пиздец она вся в обители) я когда увидел охуел)
Лина Лина Ученик (203) 9 лет назад
Красивая картинка - вот что я скажу
Magura Veda Гуру (2646) 9 лет назад
Царь он и есть царь. Лев, будучи царём, может испытывать трудности в семейных отношениях.
Создавая маленькое царство в своей семье, он будет стараться поставить
своего партнёра в зависимое положение, так как государю нужна свита.
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Хороший знак, очень люблю Львов, особенно Львиц. Активные, но с ленцой, не любят быть в центре внимания, но не прощают, если их не замечают. Достаточно скрытные, властные, но открытые и добрые, до той поры пока доверяют. Внешне чаще красавцы, чем уродцы, и наконец самое главное - любят детей.)))
Мария Профи (909) 9 лет назад
Насколько мне известно, у львов часто встречаются уверенность и быстро переменчивое настроение, а так же популярность у людей/друзей и стремление к победе. Последнее им часто помогает)
ya ya1 Мастер (1953) 9 лет назад
властные люди, темпераментные
hAJF FAAAD Ученик (177) 9 лет назад
Главная страницаГороскопЗодиакальный гороскопОбщая характеристика

Знак Зодиака Лев - знак силы и власти. Лев - царь зверей, а человек - Лев царит над всеми людьми и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради бога, не говорите ему об этом, это разобьёт его эгоистическое сердце) . Его лучше ублажать и тогда он будет мяукать, а не рычать как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные домагорода, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Рожденные под знаком Льва практически никогда не краснеют от робости или смущения.
Львы очень неосторожно относятся к деньгам. Типичные Львы - азартные игроки. Они любят экстравагантность и роскошь. Тратят много денег на удовольствия и развлечения. Львы одалживают деньги и, даже если у них нет нужной суммы, они перезаймут и дадут вам в долг - король ведь не может быть без денег. У Льва часто бывает высокая температура, они подвержены неожиданным сильным заболеваниям и несчастным случаям, но практически не болеют хроническими заболеваниями. Эти люди удивительно жизнеспособны, либо жалуются, что долго не проживут (последнее типичная реакция на недостаток похвалы) . У Льва могут быть болезни сердца, спины, ног, горла. Но все они быстро выздоравливают. Их основная опасность - небрежность по отношению к своему здоровью, они могут не долечиваться. Это знак крайности - они либо неряшливы и небрежны, либо удивительно аккуратны. Все Львы любят сплетни. Им нужно знать все, что происходит вокруг них.

Одеваются они достаточно ярко, подходяще своей яркой личности. В них есть истинное достоинство и изящество, с которым они могут переносить неприятности. Их оптимистические надежды еще больше усиливаются при солнечном свете, а ночи их поддерживают тысячи звезд.
Нара-тян Мастер (1496) 9 лет назад
Особенности характераЛьвами управляет Солнце, поэтому они энергичные, независимые, душевные, бесстрашные, сильны духом, творческие люди, но также упрямы, тщеславны и горды.
Это весьма честолюбивый, самостоятельный, слишком требовательный и отчасти эгоистичный человек. Любит контролировать других людей и претендует на видное положение, на успех. Ставит перед собой труднодостижимые цели, любит добиваться всего одним наскоком. Он чрезмерно высокого мнения о себе и обычно всегда поступает по-своему. Такие люди - хорошие организаторы, умеют воодушевить других и любят оказывать покровительство. Им важно знать, что думают о них окружающие, хотят, чтобы с ними считались, стремятся во всем к совершенству, хотят вести других, дарить удачу, развлекаться. Обожают давать советы, рассказывать другим, как правильно жить, очень обижаются, если кто-то не ценит их мужественность и щедрость.
Можно отметить мечтательность, любовь к торжественным церемониям и ритуалам, благородство, способность к самопожертвованию, бесстрашие и героизм. Нередко они заставляют себя неуклонно следовать принятому решению, невзирая на изменившиеся обстоятельства. Они не любят испытывать сомнения, поэтому стремятся быть откровенными, проясняют любые неточности.
Тщеславие - болевая точка всех Львов. Лесть и восхищение других - бальзам для их души, недостаток уважения - причина гнева.
Львы очень целеустремленны и энергичны, но могут быть и очень ленивыми. Они аккуратны, но могут быть очень небрежными и неряшливыми. Они - справедливые и верные друзья, но сильные противники и враги. Если работают на полную силу, то и отдыхают вовсю.
Рожденный под созвездием Льва, несомненно, привлекателен как личность. Он будет обладать большим запасом жизненных сил, будет раздражать своих родственников. Вероятны трения с начальством и теми, кто пытается управлять им.
Женщина-Лев хочет, чтоб ее замечали, поэтому заботится о себе, ярко одевается, использует резкие духи. Если у нее есть деньги, копирует имидж дам из высокого общества, если нет, заменяет качество одежды количеством, носит поддельные драгоценности.
Мужчина-Лев долго одевается, старательно причесывается, красиво ухаживает, искусно флиртует.
ВнешностьВысокий рост, крепкий костяк, широкие плечи, полный достоинства облик.
ПрофессияОчень рано осознает важность правильного выбора профессии. Львам не нравятся второстепенные роли, им важно иметь возможность строить успешную карьеру, они стремятся к ответственности, хотят быть важными.
Львы не любят, чтобы их прерывали, отвлекали, не терпят, чтобы им плохо ассистировали, препятствовали развитию дел неумелостью и непрофессионализмом. Львам лучше всего работать на себя или выбирать работу в структурах, в которых можно взобраться повыше по карьерной лестнице.
Львы могут блистать во всем, что имеет отношение к политике, шоу-бизнесе, культуре. Они могут быть хорошими педагогами, военными, техниками, ювелирами, дипломатами, политиками, артистами, водителями такси, декораторами, театральными постановщиками, режиссерами, администраторами, будут хорошо себя чувствовать в директорском или даже президентском кресле.
pochemuchka Brown Мастер (1484) 9 лет назад
Моя бабушка и мама - Львы. Я - Стрелец. Бабушка - как и все, наверно, бабушки - добрая, сочувствующая, отзывчивая. Но если ей что-то не нравится: например, вопиющая несправедливость - без всяких прикрас и вежливостей выскажет все, что думает. Мама - эстет! С этим не поспоришь. Хотя и бабушка, наверно, тоже, но глубоко в душе, иначе бы ее не тянуло на рисование.. . Обе жутко любят критиковать и понапрасну придираться к мелочам. По натуре лидеры, поэтому жутко любят себя. Но это, отнюдь, не значит, что они эгоисты. Они и последнюю рубаху с себя снять готовы. Но вот только проблема - сделают это даже тогда, когда рубаха не особо-то и требуется. Зато потом пилить о том, что их старания не оценили - будут будь здоров!
Very IrresistibleМастер (1442) 9 лет назад
Так смачно описали, я тоже Львица, согласна с каждым словом)) )
Ellie Мастер (1166) 9 лет назад
я Лев. неплохой знак, из отрицательных черт - ревность, изредка ниоткуда проявляющаяся гордыня, иногда может казаться выслкомерным. на первый взгляд можно сказать, что холодный и поверхностный человек, но это не так, если Лев увидит что ваши чувства искренни, то он откроет душу только вам и подарит все тепло и любовь на которую только способен.
Светлана АлмазоваУченик (201) 9 лет назад
Полностью согласна. Друзей выбираю тщательно, к мужчине долго присматриваюсь.
Fatime MutellimovaУченик (151) 8 лет назад
я не ревнивая, хотя я лев.