Чисто ради смеха! Девушки представьте что вы на необитаемом острове, на вас фиговые листки...

Макс Ратибор Мыслитель (5468), закрыт 9 лет назад
И ОЗОБОЧЕННАЯ ГОРИЛЛА, КОТОРАЯ НЕ ДВУХСМЫСЛЕННО ЛАПАЕТ ВАС, КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ГОЛОВА БОЛИТ, ЧТО ВЫ УСТАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО КОГДА ОНА ШУБУ КУПИТ?)))
Лучший ответ
Тимка Просветленный (43544) 9 лет назад
Да русской бабе гориллу заломать как нефиг делать. А вот потом пускай эта обезьяна попробует отмазаться от домашних дел) ) где, то что обещано??)))
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
Дарвин нервно курит) Оказываеться из обезьяны человека сделала женщина а не эволюция) ) Сейчас усе будет, я помню)
Charles Robert Darwin;"The Descent of Man, and Selection in Relation to Sex"
Остальные ответы
Renno Magenta Просветленный (33379) 9 лет назад
Побегу искать бананы, они отвлекут внимание чудки
Ничто обезьянье гориллам не чуждо
МуРzo4кА Мыслитель (8053) 9 лет назад
в этом случае только ноги в руки и наутёк))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294436) 9 лет назад
прикинусь мертвой)
Tanya Профи (545) 9 лет назад
а если они любят мертвых трахать?))
Яков НемсцверидзеМастер (1300) 9 лет назад
мёртвую нагнут
Вика ВикаУченик (98) 9 лет назад
Может это горилла некрофил?
ФИЛИН Мыслитель (7346) 9 лет назад
прямо как в жизни. ну я нашла бы палку покрепче. думаю достаточно.
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 9 лет назад
А горилле, между прочим, все равно, какой пол, так что ты тоже тыл, если что, прикрывай)
kotenok xxxxxxxxxxx Знаток (271) 9 лет назад
Пусть тебя горилла полапает
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
Вручу банан и пошлю на кокос
Rita Ivanova Ученик (183) 9 лет назад
А прочем тут раздел Любовь? о_0
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
У гориллы любовь, такое светлое чувство, которое не затуманено разговорами о высоком))
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Убегать буду. Пусть попробует еще такую как я догнать )
Meri Levay Ученик (42) 9 лет назад
Что прости?
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
Тут взрослые дурачатся, не обращай внимание)
Meri Levay Ученик (42) ....
Арслан Башаров Ученик (189) 9 лет назад
Дам банан и пенку под зад
Coca Cola Ученик (102) 9 лет назад
Короче даешь ей банан, а пока она его ест, берешь какосы и кидаешь в голову ну и не только:)
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Постараюсь ей объяснить че она не права полюбому....
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
Святая наивность, как вы считаете, на каком слове горилла поумнеет и поймет смысловую и моральную нагрузку в ваших словах, которую мы люди постягаем с годами?)))
Анна Мыслитель (7855) Даааа, надо учить язык горил! К любому нужен свой подход...
Кто-то Ученик (203) 9 лет назад
Вы мужики и есть гориллы, вам говоришь, а вы всё равно лезете)))
Источник: Чисто ради смеха))))
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
Пристаешь - плохо, не пристаешь еще хуже) ) Вы бы девушки определились что хотите от нас мужчин)))
Кто-тоУченик (203) 9 лет назад
Мужчины и женщины разные создания))))