Какие важные события произойдут в моей жизни в 2015 году?

Софья Кобзева Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Софья 16.03.1989. Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
СНЕГУРКАМыслитель (6997) 9 лет назад
Извините за беспокойство, а не скажите мне, как еще долго будет длиться мое одиночество? Встречу ли я мужчину настоящего? Еще раз извините, если побеспокоила!
Остальные ответы
Яромир Высший разум (123789) 9 лет назад
Много приключений сами найдёте из за вашей доверчивости.
kotenok xxxxxxxxxxx Знаток (271) 9 лет назад
Я ТЕБЕ ПРОРОЧУ ЧТО ТЫ ПОСМОТРИШЬ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗАГАР ПОТОМУ ЧТО ТЫ В НЕМ КАК ШОКОЛАДНАЯ ЗАЯ
kotenok xxxxxxxxxxxЗнаток (271) 9 лет назад
Если честно то ради шутки ответ: ) а судя по вам много хорошего: D
Fernando_Centrau Знаток (351) 9 лет назад
У вас 2015 году, грудь будет растить :DD
Ohayo Гуру (3579) 9 лет назад
Вас много обманывать будут. Вы это близко к сердцу главное не принимайте, иначе весь год будет грустным.
Dishike Профи (531) 9 лет назад
В ночь на пятое число к вам придет ёж Геннадий со словами "вот и тортик подоспел". Если после этого он пойдет на кухню - год будет хорошим. Если оставит сладость и уйдет - ждите беды
wintorez sniper Ученик (249) 9 лет назад
Что за глупые вопросы?
Е.А. Ученик (202) 9 лет назад
девушка, а вы не беременны?
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
Девушка симпатичная так что парень думаю нарисуется