Какие дешевые DVD плееры воспроизводят видео формат mkv и mp4.

Александр Пенингский Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Этот злободневный вопрос часто встает при покупке DVD плеера. А ответ на него оказался гениально простым. Всего лишь надо купить приставку цифрового эфирного TV формата DV3-T2. В России завершается госпрограмма перехода всех районов страны на цифровое эфирное TV( 20 центральных программ ). Поэтому в продаже свободно имеются такие приставки различных фирм и моделей. Я в Москве купил такую приставку корейской фирмы World Vision T43 за 900 рублей. И в результате получил целый набор полезных функций. Первое-гарантировано воспроизводятся форматы с расширением mkv, mp4, avi через USB-вход приставки. Второе-идеально показывают 20 центральных каналов TV. Третье- при просмотре TV передачи имеется функция отложенного просмотра на несколько часов (если надо отлучится) . Четвертое-при просмотре TV легко и просто можно записать на флэшку любую телепередачу в идеальном качестве. Для этого нужна лишь флэшка или карта памяти с простеньким карт-ридером. Такими функциями обладают почти все продаваемые в России современные приставки DV3-T2. И цена у них в пределах 1000-1500 рублей. Одним словом дешево и сердито.
Лучший ответ
Остальные ответы
Запалов Тимур Профи (951) 9 лет назад
Peeoner стоит около 2000
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Pioneer за 2000 рублей воспроизводит лишь DivX и XviD, а формат mkv-нет, так как этому плееру около 5 лет, а 5 лет назад о формате mkv знали лишь узкие специалисты.
Запалов Тимур Профи (951) дружище не грузи меня шелухой всякой Плеер Blu-ray LG BP325 [BD/BD 3D/DVD/MPEG4/MKV, USB(A)/LAN, HDMI, SmartTV] поддерживаемые форматы - AVCHD, DivX, DivX HD, MKV, MP3, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMA !!! цена 2790 рублей!! ! вот мой и ему уже 2,5 года! Плеер Blu-ray Pioneer BDP-3220KM тогда я за 7000 его брал но прошло уже время и стоит он раза в 2 - 2,5 дешевле
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
softplanshet.comipad/programmi/videopleeri…
AVplayer – всеяден: он умеет воспроизводить видео в HD форматах, в AVI, MKV,MP4 ...nPlayer. Сразу хочется сказать, что видеоплеер не дешевый, нофункциональный. ..It’s playing. Плеер хорошо воспроизводит много форматов и позволяет открывать файлы из DropBox.
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Поставлена задача купить дешевый бытовой DVD плеер, то есть купить аппарат-железяку, а вы предлагаете AVplayer, который является компьютерной программой-софтом.
Аня Карпова Ученик (233) 9 лет назад
Peeoner! Серьёзно всем советую.. . если хотите приобрести подешевей. Он и нормальный.. . недорогой!
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Недорогие Pioneer-ы формат mkv не воспроизводят.
Яков Немсцверидзе Мастер (1300) 9 лет назад
AVplayer – всеяден: он умеет воспроизводить видео в HD форматах, в AVI, MKV,MP4 ...nPlayer. Сразу хочется сказать, что видеоплеер не дешевый, нофункциональный. ..It’s playing. Плеер хорошо воспроизводит много форматов и позволяет открывать файлы из DropBox
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Поставлена задача купить дешевый бытовой DVD плеер, то есть купить аппарат-железяку, а вы предлагаете AVplayer, который является компьютерной программой-софтом.
raven Ученик (203) 9 лет назад
Лучше купить blu-ray плеер, да ещё и с dvd. На блюрее качество намного лучше, и всякие там другие пироги) когда выходит фильм на блю-рей, люди чуствуют себя, как будто долгожданная игра вышла на PC.
Минато НамиказеУченик (23) 9 лет назад
я купил bly ray player падорок dvd
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Такой дорогостоящий blu-ray плеер легко заменит современная приставка цифрового эфирного TV формата DV3 T2 за 1000 рублей, которая через USB-вход воспроизводит файлы mkv даже в HD-качестве. Вы же предлагаете для перевозки дров купить Феррари.
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Blu-ray диски, как носители, однозначно обречены. Об этом говорят следующие факты. Первый-- "счастливые" обладатели BLu-Ray плееров составляют в России всего лишь 2-3 %, остальные имеют DVD плееры. Второе--каталог продаваемых фильмов на Blu-Ray дисках в десятки раз меньше, чем на DVD. Третье--надежность Blu-Ray устройств весьма сомнительна. Поэтому эра Blu-Ray закончится, едва начавшись.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Минато НамиказеУченик (23) 9 лет назад
это как у меня
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Есть современные недорогие модели BBK(до 2000 руб) , которые воспроизводят формат mkv, но их даже в Москве трудно отыскать. Да и надежность BBK под вопросом.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) Без вопросов работает уже чёрт знает сколько лет! BBK -это сверхнадёжный аппарат..
СТАС КУРПЕ Знаток (323) 9 лет назад
Забей на ДВД, фильмы с торрента рулят!!!!
Мистер ДжедайЗнаток (362) 9 лет назад
да с торрента лучше
Влад Проценко Мастер (1662) 9 лет назад
BBK DV315S. стоит меньше 1000р. у меня уже 7 лет пашет.
Влад ПроценкоМастер (1662) 9 лет назад
но Флешки вставлять нельзя.
Минато Намиказе Ученик (23) у меня был 1 dvd флешка ставить можно диск можно это DVD был девешый
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
7 лет назад формата mkv не было даже в проекте. Этот формат вошел в нашу жизнь 3-4 года назад. А 7 лет назад в России монопольно властвовали форматы DVD-видео (mpeq2) и MP4(не путать с DivX/avi).
Запалов ТимурПрофи (951) 9 лет назад
дружище не грузи меня шелухой всякой
Плеер Blu-ray LG BP325 [BD/BD 3D/DVD/MPEG4/MKV, USB(A)/LAN, HDMI, SmartTV]
поддерживаемые форматы - AVCHD, DivX, DivX HD, MKV, MP3, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMA !!!
цена 2790 рублей! ! !
вот мой и ему уже 2,5 года!
Плеер Blu-ray Pioneer BDP-3220KM
тогда я за 7000 его брал но прошло уже время и стоит он раза в 2 - 2,5 дешевле
Александр Пенингский Ученик (165) Blu-ray диски, как носители, однозначно обречены. Об этом говорят следующие факты. Первый-- "счастливые" обладатели BLu-Ray плееров составляют в России всего лишь 2-3 %, остальные имеют DVD плееры. Второе--каталог продаваемых фильмов на Blu-Ray дисках в десятки раз меньше, чем на DVD. Третье--надежность Blu-Ray устройств весьма сомнительна. Поэтому эра Blu-Ray закончится, едва начавшись.
халк и хакер геп и глеб Ученик (161) 9 лет назад
samsung
Антон АхметшинУченик (151) 9 лет назад
хуйня у меня 350-й двд и качество отстой на LG было лучше ну тот был кинотеатр вобщето
obi obi Знаток (418) 9 лет назад
около ста100000)))
в магазе
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
softplanshet.comipad/programmi/videopleeri…AVplayer – всеяден: он умеет воспроизводить видео в HD форматах, в AVI, MKV,MP4 ...nPlayer. Сразу хочется сказать, что видеоплеер не дешевый, нофункциональный. ..It’s playing. Плеер хорошо воспроизводит много форматов и позволяет открывать файлы из DropBox.
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Поставлена задача купить дешевый бытовой DVD плеер, то есть купить аппарат-железяку, а вы предлагаете AVplayer, который является компьютерной программой-софтом.
Диана Логинова Знаток (428) 9 лет назад
Pioner стоит где то. . 2000 вроде
уже где то 5 лет у меня уже работает даже больше. . .
Источник: мой Pioneer
Минато НамиказеУченик (23) 9 лет назад
это же как у меня сейчас
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Этот Pioneer-DV-2020 воспроизводит лишь DivX и XviD, а формат mkv-нет, так как этому плееру 5 лет (с ваших слов) , а 5 лет назад о формате mkv знали лишь узкие специалисты.
Запалов ТимурПрофи (951) 9 лет назад
Плеер Blu-ray LG BP325 [BD/BD 3D/DVD/MPEG4/MKV, USB(A)/LAN, HDMI, SmartTV]
поддерживаемые форматы - AVCHD, DivX, DivX HD, MKV, MP3, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMA !!!
цена 2790 рублей! ! !
вот мой и ему уже 2,5 года!
Плеер Blu-ray Pioneer BDP-3220KM
тогда я за 7000 его брал но прошло уже время и стоит он раза в 2 - 2,5 дешевле
Александр Пенингский Ученик (165) Blu-ray диски, как носители, однозначно обречены. Об этом говорят следующие факты. Первый-- "счастливые" обладатели BLu-Ray плееров составляют в России всего лишь 2-3 %, остальные имеют DVD плееры. Второе--каталог продаваемых фильмов на Blu-Ray дисках в десятки раз меньше, чем на DVD. Третье--надежность Blu-Ray устройств весьма сомнительна. Поэтому эра Blu-Ray закончится, едва начавшись.
Мистер Джедай Знаток (362) 9 лет назад
Скачивай с нета фильмы смотри на компе и живи на всююююююююююююююююю
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Мне и многим другим нравится смотреть скачанные фильмы на нормальном телевизоре лежа на диване, а не сидя за столом у компьютера.
Дарья Романова Профи (681) 9 лет назад
пионер самый нормальный))
Антон АхметшинУченик (151) 9 лет назад
BASHTEL самый нормальный
104 канала щас
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Дешевые Pioneer воспроизводит лишь DivX и XviD, а формат mkv-нет, как и mp4-нет.
Антон Ахметшин Ученик (151) 9 лет назад
Баштел купи IP тв и не виснет и HD каналы есть 10 штук 104 канала всего
♦Умник♦ ♦Умникович♦ Ученик (193) 9 лет назад
Pioner
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Дешевые Pioneer воспроизводит лишь DivX и XviD, а формат mkv-нет, как и mp4-нет.
Настюшка Миленькая Ученик (100) 9 лет назад
Ну не знаю.
Александр ПенингскийУченик (165) 9 лет назад
Самый честный и приближенный к реальности ответ. Поэтому именно вам советую купить приставку (коробочку) цифрового эфирного телевидения формата DV3 T2 за 1000-1500 рублей, и вы получите функции, каких у вас в данный момент нет--смотрите комментарий в самом начале темы.