говорят если линии похожи то по судьбе? вот наши руки

наталья сергеевна Ученик (3), закрыт 9 лет назад
но мы расстались. неделю назад. вообще что по рукам видно его и моим?
Дополнен 9 лет назад
сергей и виктория
27 ноября 1983 и 11 июня 1991
Дополнен 9 лет назад
и почему линии у нас так похожи
Лучший ответ
Миласлава М. Гуру (3441) 9 лет назад
Нужно сказать, что у дамы руки ого-го! Нужно смотреть не только на линии, но и на руки в целом. У мужчины и руки, и линии лучше. У дамы характер околостервозный, большая любовь к себе, огромное стремление к власти (не только в личных отношениях) . У мужчины характер более стабильный, в отношениях он склонен идеализировать объект своего поклонения и т. д.
наталья сергеевнаУченик (3) 9 лет назад
по линиям должны быть вместе или нет?
наталья сергеевнаУченик (3) 9 лет назад
значит он идеалищирует меня? я добрая, но в тоже время все как описали про меня. . характер можно свой изменить? или кому - то нравяться такие женщины?
Миласлава М. Гуру (3441) Чтобы точно все про вас сказать, нужно видеть фото рук полностью, с кончиками пальцев, то есть фото в режиме макросъемки. Если и его фото с таким же разрешением будут, можно посмотреть, насколько удачным (неудачным) будет брак и отношения вообще. По отпечаткам пальцев можно понять, что может помешать счастью.
Остальные ответы
Тимофей Рыженко Ученик (108) 9 лет назад
Напиши в Google гадание по руке и найди картинку. А на счет сходства не знаю.
Suzi Doggy Мастер (2132) 9 лет назад
У МЕНЯ РУКИ ПОХОЖИ)) ) ГЫ))
Е.А. Ученик (202) 9 лет назад
что-то мне думается воссоединитесь вы
. Ученик (0) 9 лет назад
Похожи чуть-чуть.
Аленка Гуру (3301) 9 лет назад
Я вам больше скажу, они у всех людей похожи.
А без рук по фото я вижу что мужчина не свободен. К тому же у него какая-то зависимость есть.
наталья сергеевнаУченик (3) 9 лет назад
он разведенный
зависимость от сигарет ли алкоголя?