Расскажите про человека, что у него на душе, его ауру, энергетику. Что он из себя представл, ет как человек!!!

анна николаева Мастер (1255), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Хороший и добрый человек.
Остальные ответы
Voron Оракул (83837) 9 лет назад
его путь закрыт, женщина перекрывает дорогу, но если избавиться то вполне нормальный
Рита Мюнц Мудрец (17801) 9 лет назад
Глаза у него не хорошие какие-то...
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Не любит когда его обсуждают, сие может навредить вам.
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
хороший и добррый человек, с чувством юмора и не злопамятный
Елена Коленова Ученик (246) 9 лет назад
Энергетика плохая. "Любит" женщин.
Luke Hemmo Знаток (340) 9 лет назад
эм. вы что вообще описываете?
Розачка Маринина Ученик (137) 9 лет назад
хороших открытый человек может помочь в любую минуту
Лев Прилипко Ученик (195) 9 лет назад
Хороший и добрый человек.
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
был женат и отвергнут.... не единственный сын у родителей... толи дочь у него... толи племянница не пойму... девочка какая то рядом... привязанность взаимная.. .

немного скромен... немного лишнего может говорить... приукрасить так скажем... всего по немногу... не прям выдающаяся какая то личность... если проще середнячок... высот особых не добьется... но к жизни приспосабливатся умеет хорошо... о себе он слегка завышенного мнения... не глуп... если надо способен и обмануть.. .

в глазах искорка есть, а значит притягателен как мужчина... если захочет обольстит кого угодно...) )

всего доброго
анна николаеваМастер (1255) 9 лет назад
Спасибо большое, прямо брависсимо!!!)) . Я с ним познакомилась на прошлой неделе, мне очень интересно получится у нас с ним. И как ко мне относится, говорит что Хочет серьезных отношений.
Жанночка Оракул (59773) Для совместимости есть будущее или нет мне нужно фото где люди вместе
Bill Kaulitz Мастер (2225) 9 лет назад
На данный момент у него кризис, переживает больше материальное, чем за что-то духовное.
Фрекен Бонд Искусственный Интеллект (402295) 9 лет назад
нормальный мужчина, который может и гвоздь забить, и пожалеть, он не жесток по натуре, может выпить с друзьями.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
У него есть чувства. Хотя он из тех, кто контролирует себя, просчитывает ходы, думает о будущем. В общем, не живёт эмоциями
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Никто его не может знать.
Надо общаться .
Можно всю жизнь рядом прожить и не знает какой он в беде.