Может Виталик писал письма деду Морозу, но не получил ответа? И что теперь со Снегурочкой?

Елена Мудрец (11273), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Больше всего пугает: ПАРАД ВОЛОНТЕРОВ - помощников святого Николая.... Судя потому, что ПАРАД, и то что в Киеве всё извратили, - можно ожидать чего угодно...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У Снегурочки всё хорошо.
Остальные ответы
vigermann Мастер (1480) 9 лет назад
Снегурочка то работу найдёт... а что теперь с дедом будет?)
Медведь Оракул (67427) 9 лет назад
Святой Николай это Санта Клаус.
Думаю, комментарии излишни.
ЕленаМудрец (11273) 9 лет назад
Так и в царской России на рождество Святой Николай приносил подарки. Дед Мороз - это из язычества, как раз когда Русь киевской была...
Suzi Doggy Мастер (2132) 9 лет назад
как??!! без Дедушки Мороза!??? ну блиин.. вообще уже.. ((( пусть сам николаю письма пишет))))
Источник: :)
Hablix Habone Профи (935) 9 лет назад
Дед Мороз русская копия Санты Клауса.... Да и Санту в России заменили на Деда Мороза
ЕленаМудрец (11273) 9 лет назад
Сначала деда Мороза заменили на Св. Николая. Дед Мороз из язычества.
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
По еврейским обычаям на Еврейский новый год не полагается Дед Мороз и Снегурочка..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
ндддддддддддддааааааааа
Источник: даже не вериться....
Vaya_con_dios Оракул (82435) 9 лет назад
Ну во всем надо искать плюсы, зато россиянам больше подарков теперь достанется от Деда Мороза)
игорь плотян Просветленный (31623) 9 лет назад
Они скоро и Новый Год на другой день перенесут потому, что русские 1 января отмечают
Владимир Профи (876) 9 лет назад
Снегурочки в Россию поедут на заработки, здесь их любят.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Виталику следует подождать.. . до совершеннолетия...