Только показав свою СИЛУ можно начинать разговор о МИРЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 9 лет назад
Думаю есть что-то большее, чем сила. .
как сказал наш Президент, после одного из парадов:

"Сила - это бряцание оружием. . нужно показать последствия, обрисовать, что будет, если кто-то решит нарушить Мир. . ."

в общем дать шанс на понимание ситуации (пока не поздно) . .

кого сила пугала? Это не мешало начинать войну. .

но показать силу в любом случае - не помешает. . .
словам нужно подтверждение, особенно когда имеешь дело с особо непонятливыми...
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Не всегда надо играть с козыря, можно посмотреть и что на руках у визави!)
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 9 лет назад
Диктовать свои условия для принятия мира менее сильному. В другом случае действует дипломатия, время при этом может затягиваться.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 9 лет назад
Апрель.. . Сосед выбросил елку...
Источник: Слабак!...
Евгений Милославский Просветленный (33999) 9 лет назад
ГОВОРИТЬ О МИРЕ НУЖНО ВСЕГДА!!!! НО, К СОЖАЛЕНИЮ, МУРАВЕЙ НЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ СЛОНУ, ЧТО ОН ХОЧЕТ МИРА И НЕ НАДО ТОПТАТЬ ЕГО МУРАВЕЙНИК! СЛОН-СИЛЬНЕЕ! ДОБРО И МИР ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ ЗЛУ!! ! ТОГДА И О МИРЕ ЛЕГЧЕ ДОГОВАРИВАТСЯ!
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 9 лет назад
Net..net..net...o mire govoreat liudi s otkritoi i dobroi dushoi....
***Ledi*** Оракул (52892) 9 лет назад
если есть с кем говорить
Jorgen Nachtigall Мастер (2038) 9 лет назад
Насилие порождает только насилие
Green_Parsley Мастер (1166) 9 лет назад
Нет, силу показать стоит тогда, когда не соглашаются на мир. Так сказать намек и показательное представление на будущее о ближайших взаимоотношениях в противном от мира случае.))
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Без силы воли практически не чего нельзя сделать...
маха Искусственный Интеллект (137916) 9 лет назад
да.. когда амбиции "первого афроамериканца" зашкаливают.. хочешь мира -готовься к войне всегда знала.. доброго времени суток
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 9 лет назад
Сила - это величина, которую можно измерить или продемонстрировать. В ситуации военных действий показать силу - это намерение противоположное миру. Сила, вне военных действий, олицетворяет защиту мира.
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
можно и информационно задавить
Дивер Просветленный (30318) 9 лет назад
Начать можно в любом случае. Но только после показа вас будут слушать.
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
убивая и уничтожая.. это не показ силы.. это преступления против самого святого на Земле.. против Жизни... и нахер лететь в космос, прислушиваться, искать братьев по разуму.. когда истребляют себеподобных
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69522) 9 лет назад
"Слабое ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ Сильное"
Источник: ЛИ ЭР
FlamboyantУченик (194) 9 лет назад
что сильнее темнота или свет?
. Ученик (0) 9 лет назад
Верно. Добро должно быть с кулаками!
Тамара Балакирева Оракул (77830) 9 лет назад
Показать нужно не силу, а ВЕЛИЧИЕ!
Flamboyant Ученик (194) 9 лет назад
что сильнее темнота или свет?