ВСЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОБЕДА, сказал В, В, Тихонов! Поклонимся памяти великого гражданина нашей страны?!

ле ТУЧКА Высший разум (4541360), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ВИКТОРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ! МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МГНОВЕНИЙ ДОСТАВИЛ ОН НАМ И РОДИНЕ НАШЕЙ.
Остальные ответы
Н Е Н У Ж Н А Я Мастер (1219) 9 лет назад
Нет я не буду поклонятся потому что не все решает победа...
Serg E. Просветленный (29443) 9 лет назад
это у него так было, потому что в его время за поражение в тюрьму сажали и врагом объявляли... у него выбора просто не было.. .
ле ТУЧКАВысший разум (4541360) 9 лет назад
это шутка юмора такая?
Serg E. Просветленный (29443) нет