Всем привет! Нужна помощь в толковании такого вот сна

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Сперва приснилось, что зачем-то купила в магазине - стирательную резинку (ластик) .
Далее, снится, что уже нахожусь в подвальном смежном (проходном) помещении - отдельной части целого круглого здания. Вокруг меня - голые серые каменные стены. В этом небольшом помещении стоит диван, шкаф и есть окно. Так вот, по зданию разгуливали - немцы, фашисты. Они, периодически, делали круговой обход, проходя через тот подвал в котором я находилась. И всякий раз я испытывала безумный страх. На диване лежал незнакомый мужчина преклонного возраста. Я лежала у него на груди. И рядом с нами лежал - совсем маленький чужой окровавленный ребёнок. Мы все втроём были друг другу чужими людьми. Мы просто молча лежали. Первый раз, когда прошли фашисты - они увидели нас, но не тронули. И я тогда подумала, что рядом с этим человеком (мужчиной) , на груди которого я лежала - мне нечего бояться. Нас не тронут. Далее, я услышала звук музыкального инструмента и много немецкой болтовни. Немцы приближались к нам. Проходя подвал они в упор и так безжалостно расстреляли того мужчину и маленького окровавленного ребёнка. Я зажмурила глаза с замиранием в сердце, когда они направили на меня своё оружие, понимая, что меня ожидает та же участь. Но, почему-то выстрела не последовало и, они ушли. Я буквально в шоковом состоянии судорожно стала думать, что мне делать дальше - до следующего обхода. Искала, где спрятаться. Вариантов было не много: окно и шкаф. Я села на подоконник, решив спрятаться за занавесь, но поняла, что моя дрожь в теле меня выдаст. Тогда я решила спрятаться в шкаф. Но, его дверцы до конца не закрывались. И я решаю выбежать на улицу, чтобы купить КАРАНДАШ (почему-то) , чтобы с его помощью закрыть дверцы. Я выхожу из подвала на улицу - и вижу перед собой идущих ДВУХ ЧЁРНЫХ ПАНТЕР. Они были вымотаны, исхудавшие, и голодные и, шли прямо на меня. Я поняла, что они меня сейчас просто сожрут, не иначе. Но, несмотря на ту опасность, которую я ощутила от их присутствия, они прошли мимо, не тронув меня. Дальше, я спустилась в подвал, села в шкаф, закрыла его и затаилась. Но, при следующем обходе этих фашистов я увидела, что у меня торчит немного нога из шкафа и меня всю затрясло. Всё.

ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ!!!! Хоть рассказы пиши, честное слово!!! !

Кто как видит толкование сего сна?

Спасибо. .
Лучший ответ
Дарья Мудрец (13271) 9 лет назад
тут еще много значит то, что вас больше всего зацепило в этом сне.. . о чем больше всего помнится, думается.. . какие вопросы возникают.. . вы перечислили много всего, а важны акценты.. . сон говорит о напряженной работе в осознавании каких-то происшествий в реальной жизни.. . можно обсудить подробнее, если хотите...
Остальные ответы
а м Ученик (198) 9 лет назад
Снам нельзя верить, они от дьявола
марина кошкинаГуру (3067) 9 лет назад
Так мож вообще не спать?))
Лера Пипа Знаток (337) 9 лет назад
меньше смотрите новости
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Если растолковывать сон.. то ВЫ получите какое то известие неприятное от лица что у него какие то проблемы...
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон говорит о счастье в личной жизни и успехе в работе.
Сиреневая фея Высший разум (11266917) 7 лет назад
Видение такого рода предвещает появление серьезных проблем в семейной жизни по вашей вине.