Ревную мужа к дочке от предыдущего брака которая живет с нами - как быть?

a a Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Дочке 5 лет

свой
ребенок тоже есть - 1 годик. Но к дочке от предыдущего брака с таким трепетом относиться,
холит ее и лелеит подарки итд - а я к себе этого даже не чувствую просто как к
взрослой ко мне относиться и все. мне 35 ему 30

ну я же женщина тоже хочу чтобы меня холили и лелеяли
Дополнен 9 лет назад
я к его дочке очень хорошо отношусь
Дополнен 9 лет назад
товарищи а что делать то?
Дополнен 9 лет назад
НУ Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ СТАРАЕТЬСЯ НО Я ТО ТОЖЕ ДЛЯ НИХ СТАРАЮСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ХОРОШО ОТНОШУСЬ ---НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ТЕПЛА КОТОРОЕ ОН ДАЕТ СВОЕЙ ДОЧКИ. Я ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК
Дополнен 9 лет назад
У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ Я ЭТУ ДЕВОЧКУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. НО Я ЖЕ ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ ТЕПЛА КОТОРОЕ МОЙ МУЖ ДАЕТ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА А МНЕ НЕТ - НУ Я ЖЕ НЕ РОБОТ ТОЖЕ ХОЧУ ТЕПЛА А.
Дополнен 9 лет назад
DrakoncikViktor Мудрец - А МНЕ БЕЗ ОТЦА И МАМЫ БЫЛО ОХ КАК ПОХЛЕЩЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ
Голосование за лучший ответ
Матрена Лавгуд Мастер (1023) 9 лет назад
ой а девочке как трудно с нелюбящей мачехой то...
Стив Миллер Мастер (1439) 9 лет назад
ребенок всегда будет на первом месте.
Илана Оракул (53247) 9 лет назад
Я думала, вы эту девочку со своим ребёнком сравниваете, а вы - с собой!

Так знали ж, за кого замуж выходите.

Не зря в народе говорят : ребёнок без отца - полусирота, а без матери - полная сирота.
Кот в тумане Оракул (96159) 9 лет назад
А девочке без мамы ОХ КАК....