А, Вы, хотите знать (ИСТИНУ) или вам достаточно собственной правды? ;)

Fool Профи (695), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nail.1918 n08011913 Просветленный (32513) 9 лет назад
Я знаю истину.
ДИМА ИвановМудрец (10696) 9 лет назад
не ну я такой лабудой не занимался бы, а так нормал -бабки фигу
FoolПрофи (695) 9 лет назад
В чем? Если знаете! ;)
Nail.1918 n08011913 Просветленный (32513) Познай себя и ты познаешь мир. Чел. фрактальное подобие Логоса Земли. Логос Земли - разумное пространство. Ну и т. д.
Остальные ответы
ДИМА Иванов Мудрец (10696) 9 лет назад
а случайно не я
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Не вы, Вы? Или что? ;)
oomph Оракул (67736) 9 лет назад
Очередной знаток истины? Заводы в стране стоят блат, одни философы кругом!
ДИМА ИвановМудрец (10696) 9 лет назад
очередной миссия на диджиел на пси транс
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Так, Вам, достаточно своей правды? Или вы не видите разницы? ;)
падший ангел Знаток (282) 9 лет назад
истину незнает никто к счастью. а кто ошибочно думает, что знает ее, считает своим святым долгом донести ее до всех любой ценой, и как правило чудит х... ню разную
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Тоесть, та истина, которая, не соотвецтвует вашей правде, не являеться истиной? ;)
падший ангел Знаток (282) я не берусь судить, что есть истина, а что нет. . просто отталкиваюсь от некоторых фактов из прошлого..
главный в пальто Мудрец (18546) 9 лет назад
А я, истину и не присваиваю)))
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Вопрос, хотите ли её или нет? ;)
главный в пальто Мудрец (18546) Хотел, и узнал не менее, чем достаточно, но она так и осталась чужой)))
Evrovostok Azia Мыслитель (6183) 9 лет назад
Ты хочешь утверждать, что обладаешь какой-то чужой или общей истиной, но кто тебе сказал что это не моя правда?
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Истина одна, а правда у каждого своя. Вы хотите знать исти ну или, Вас, устраивает ваша правда. Вот в чём был вопрос. ;)
Jorgen Nachtigall Мастер (2039) 9 лет назад
Смысл жизни в поиске правды
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Смысл в жизни не в правде, а истине. ;)
Big Bang in my head Высший разум (105412) 9 лет назад
Хех ) Блин ну неужели кто-то считает, что истина - она какая-то конкретная и одна? Вот узнал ее и, грубо говоря, накатило, хрен лучше стал стоять, и жизнь приобрела краски, наполнилась чем-то доселе неведомым, но таким. . таким бл*ть. . .в общем, понятно о чем речь.
Нихрена это не так! На самом деле все проще. Истина для человека - это то, что у него внутри и то, что он собираешься с этим делать - вот и все.
А в общем понимании истина - это все причины и следствия, собранные в одну точку. т. е. это значит знать ВСЁ. Это невозможно.
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Тоесть, Вы, не хотите истины, в этом и ответ, а не в вашей тераде. ;)
Big Bang in my head Высший разум (105412) Ндаа. . Я не собираюсь с вами спорить. Вы, похоже, все понимаете слишком по-своему. Да, вы правы: я не хочу истины. Вы услышали что хотели? )) Ну и ладненько.
Артём Тарасов Гуру (2956) 9 лет назад
Истина, к примеру: мы - говорящие животные, мы родились, чтоб прожить 70 лет в денежной каторге, состариться и умереть. Сие факт, понимаемый нормальными людьми ближе к концу школы. Что даёт это знание? Только за волосы схватиться хочется.. . Истина - объект онанизма всех философов! Она где-т рядом, ноо искать её низяя! Иначе зачем нужна будет философия болтунов...?))
FoolПрофи (695) 9 лет назад
Ваш, ответ, поиск правды, а не познание истины? ;)