Far Cry 4 фризит малеха.

Алексей Водолажский Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
8 оперативы, 4 ядерный
процессор 3.30 герц, видюха 2 гига. На пиратке фризит чучуть. Может ли
это быть проблемой репака? просто если оно так и будет лицуху нет смысла
брать. Репак от Механиков качал для пробы. На выскоих идет на УРА но
фризит, даже на минимум если выставлю, одно и тоже. Или может подождать
еще патчей?
Дополнен 2 минуты назад
видюха - Radeon HD 7790.
Процессор - AMD FX(tm) - 4200 Quad-Core Processor.
Голосование за лучший ответ
DaZZeNN Гуру (3040) 9 лет назад
Репак такой. Лицуху покупай и будет ноом
АртурИскусственный Интеллект (104724) 9 лет назад
дело не в лицензии сама игра такая Ubisoft всё её допиливает выпуском патчей Update
DaZZeNNГуру (3040) 9 лет назад
Репак и лицензия не одно и тоже
Артур Искусственный Интеллект (104724) согласен но фризы в игре не из за этого