Девушки, а сколько бы вы детей хотели?

Людмила Осетрова Мудрец (13746), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не девушкам тоже
Дополнен 9 лет назад
доброго
Лучший ответ
Александр Пустовой Просветленный (22277) 9 лет назад
а чо ток девушки?.. нам чувство отцовства знакомо... я бы много хотел, например
Остальные ответы
Юлия Профи (909) 9 лет назад
Двух, но только если в один раз) ) двойняшек или близнецов)
Nataly S Мудрец (14892) 9 лет назад
У меня две дочки и сын, хотим ему братика дай Бог.
ANASTESIA (Анастезия) Гуру (4029) 9 лет назад
Я бы много хотела, но я слишком ленивая, чтобы за ними смотреть. Пока есть только дочка - 1 годик. Теперь я поняла, что это тяжеловато и пока не знаю, когда родим второго.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 9 лет назад
Когда то хотела большую семью, но понимаю, что скорей всего моей мечте уже не суждено сбыться, но осталась еще маленькая робкая надежда родить прекрасную маленькую доченьку, принесску, малюточку.... эхх... нашелся бы папка подходящий. А любимый сын у меня уже есть).
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 9 лет назад
У меня полный комплект-ДОЧЬ и СЫН... у дочери -один сын.. У сына--один сын и ЧЕТЫРЕ ДОЧЕРИ!
Вероника Огинская Знаток (370) 9 лет назад
у меня только один, хочу еще двоих))
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
у меня одна, больше не хочу