А у Вас хорошее зрение, острое?

Cat Cat Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 9 лет назад
Норм вроде, правда правый глаз чуть хуже и под вечер иногда падает, а так вполне себе не плохо.
Остальные ответы
ANASTESIA (Анастезия) Гуру (4029) 9 лет назад
Нет. Плохое. -3 близорукость.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 9 лет назад
зрение-то у меня хорошее, просто руки короткие ((
Но стрелять снайперски могу)))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195176) 9 лет назад
Зрение не хорошее. Но когда-то стреляла прилично.
Aziliz Мудрец (10033) 9 лет назад
Нет, минус сильный.
Елена Тырина Мудрец (13749) 9 лет назад
теперь да. Сделала операцию. Было -6.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344720) 9 лет назад
Читаю и за компьютером-+ 1.5. В магазине все рассматриваю в очках. Не вижу ничего без них. По жизни не надо. Машину вожу без очков
n. Искусственный Интеллект (424416) 9 лет назад
думаю, что пора заказать очки для чтения. но пока обхожусь, мне скоро 58 лет.
а у вас? )