Если на первом свидании подарить девушке цветы и сводить ее в кафе, к чему ее это обязывает?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Максимова Гуру (4630) 9 лет назад
нет, это твой добровольный выбор как ухаживать за девушкой. За это ты получаешь наслаждение ее обществом и положительное отношение к тебе в дальнейшем. Какой образ создашь в ее глазах- так тебя и дальше будут воспринимать. На этой основе и будут строится отношения.
Психолог В. Шляхтер сказал: " когда мужчина смотрит на женщину, то он видит короткий порноролик. Когда женщина смотрит на мужчину она видит целую мелодраму с хеппиэндом. И как мужчина соответствует тому образу. который создала себе женщина, такой порноролик он и получит. "
Остальные ответы
Кардинал Оракул (85802) 9 лет назад
Совершенно ни к чему как и меня не обязывает ни к чему
Рр Гуру (4147) 9 лет назад
Ни одну из сторон это ни к чему не обязывает!
Semionikus Просветленный (37394) 9 лет назад
Ну хотябы сделать выбор к дальнейшему развитию отношений.
Ronin Оракул (99403) 9 лет назад
Совершенно ни к чему... если она еще сама за себя заплатит...)
Solovei Профи (553) 9 лет назад
Ни к чему, это было твое желание подарить ей цветы и сводить в кафе. Ну, а если ты думаешь, что все таки обязывает устроить тебе сладкую ночку, то на это способны легко мыслящие девицы. Не думаю, что именно такую ты ищешь)
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) 9 лет назад
Да ни к чему .Есть мужчины которые явно не знают как дарить цветы ...и подарки и пытаются при этом манипулировать ..видимо у них низкая самооценка.
Лайла Мастер (1227) 9 лет назад
Ну к следующему шагу наверное. Хотя у меня так и друзья делают -чисто по дружески, как дорогому другу :) Смотря что ты дальше будешь делать, либо на месте стоять, либо дальше двигаться :)
. Ученик (0) 9 лет назад
Ни к чему её это не обязывает.