Почему девушки такие непостоянные?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
То одно скажут, то другое, то
так нравится им парень, то видеть его не желают. Должна же в отношениях быть
стабильность.
Лучший ответ
Наиля Магомедова Мастер (2082) 9 лет назад
Чем больше девушка говорит ..."видеть тебя не могу; Уходи; Не подходи.... " это значит: - Н А О Б О Р О Т. Такая уж наша природа:)
Альвента ТэриденМудрец (18660) 9 лет назад
Вы уж не обобщайте. А то по нескольким экземплярам потом всех девушек тупыми считают.
Александр Просветленный (27684) Согласен
Derse _Ученик (108) 9 лет назад
Так если вы это понимаете, НАХЕРА вы продолжаете это делать? Зачем идти на поводу животных природных инстинктов? Человеку дан разум!
Остальные ответы
Убитая_ап_Стену Мастер (2277) 9 лет назад
Девушки непостоянные. Для счастливых отношений больше подходят женщины.
ahlko Оракул (59038) 9 лет назад
Так ить стареют...
Лайла Мастер (1227) 9 лет назад
Потому что вы можете расслабиться и вам станет скучно если мы будем делать и говорить так как есть на самом деле. Если вам станет скучно вы будете больше обращать внимания на ту которая будет для вас "загадкой". Однако это правда. Поэтому девушки капризные, часто ругаются, ревнуют, просят, чтоб вы не расслабились.
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) 9 лет назад
Мужчины так же непостоянны) почти все ...)кроме одного.
Евгений Карлюк Ученик (140) 9 лет назад
потому что выбирать не умеете
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
де-вуш-ки.. а надо одну выбрать...
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Такими их природа создала...
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Заработки у него значит непостоянные))
. Ученик (0) 9 лет назад
В силу своего характера.
Юлия Михалева Знаток (479) 9 лет назад
Потому что вы мужчины не ответственные
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Ответственные
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
У тебя появилась девушка? Давайте это отпразднуем
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 9 лет назад
Он перестанет заваливать проект вопросами "как найти девушку" и начнет задавать вопросы "что делать с девушкой"...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
Собственно как и юноши :-)
Руслан Красноперов Ученик (198) 9 лет назад
Потому что у них есть Женская логика!