Если женщина дарит мужчине подарки, в этом должен быть какой-то подвох?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Потом она будет требовать
исполнение всех своих желаний и манипулировать тем, что будет навязчиво напоминать
мужчине о своей щедрости?
Лучший ответ
Мир полон загадок Мыслитель (5330) 9 лет назад
И мужчины тоже подарками манят женщину в золотую клетку. Покупают женшину золотом и т. д, чтобы она сидела дома в золотой клетке и готовила мужу, и растила детей. Это в арабских странах, и наши русские тираны так покупают женщину, чтобы потом поиздеваться над ней, и успокаивать ее новыми подарками. Редко вижу, чтобы женщина дарила подарки с такой целью.
ДАРИТЬ ПОДАРКИ НАДО ОТ ДУШИ.
VivaПросветленный (24766) 9 лет назад
не все, не все. некоторые дарят с умыслом)
Мир полон загадок Мыслитель (5330) Ну и пусть дарят с умыслом. Таких можно послать дальше. Это же просто. Это ее проблемы, что дарила с умыслом.
Остальные ответы
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 9 лет назад
"бойся данайцев дары приносящих, ибо не от чистого сердца их дар"
sol lu Мыслитель (9998) 9 лет назад
наверное он ей нравится, и она хочет его сделать счастливым
ведь дарить всегда приятней, видишь как любимые люди озаряются счастливыми улыбками
Убитая_ап_Стену Мастер (2278) 9 лет назад
По-любому трахнуть собирается.
Людмила Знаток (395) 9 лет назад
Какая разница, кто дарит, я например своему будущему мужу всегда цветы дарила, когда ходила на свидание, может быть поэтому он на мне женился
Viva Просветленный (24766) 9 лет назад
Она хочет его связать и трахнуть. Ослабляет бдительность просто.
Мир полон загадокМыслитель (5330) 9 лет назад
Мужчина свободен в выборе, он может легко отказаться от такой
Viva Просветленный (24766) Может. Если успеет.
Лайла Мастер (1227) 9 лет назад
Я к примеру делаю подарки потому что хочу сделать приятное, высказать этим свои чувства, ну и увидеть улыбку на лице :) я никогда ничего не прошу взамен.
Агнесса Вайлет Мыслитель (5739) 9 лет назад
Обожаю дарить подарки любимому хоть он и ворчит)
Добрый 777 Гуру (3297) 9 лет назад
так и есть, не прими подарок, дорого обайдется )))
*******незнакомка******** Ученик (145) 9 лет назад
Лучше сделай подарок! И она будет исполнять все твои желания!)) )
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
любые подарки обязывают.. но не все на этом обязываются.. неблагодарность нынче в чести..
Александр Мастер (1670) 9 лет назад
Если ты их принимаешь, то все так как должно быть
ll1k4 Профи (980) 9 лет назад
Смотря какой у девушки характер. Робким нужно внимание и забота, а девушкам с командным тоном нужна взаимность, а обычным нужны лишь обнимашки.
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 9 лет назад
Если это подвох, то радуйтесь, он приятный.. . побольше бы ТАКИХ подвохов..