можно ли как то поставить под сомнение приговор предыдущего суда. если уже возбуждено новое уголовное дело по ст. 157

Светик Мудрец (12564), закрыт 9 лет назад
ч. 2.предыдущий суд вместо исправ. работ сразу присудил 3 месяца колонии-поселение. человек освободился 5 марта. 16 июня заплатил первый платёж по алиментам в размере 2000 рублей, далее 600, 1200, 1500, 2200. Т. е. без перерыва каждый месяц сколько мог столько отчислял. Судебные приставы возбудили уголовное дело посчитав три месяца до отбытия наказания в колонии (типа находился это время в розыске) , в 6 месяцев уклонения от уплаты алиментов, Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Любой приговор может быть обжалован в высшей инстанции
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 9 лет назад
Только при предъявления новых доказательств и улик. В таком случае дело можно возобновить
динар гараев Мастер (2192) 9 лет назад
если приговор всттупил в законную силу пишите надзорную жалобу
Евгений Валериевич КазаковИскусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Кассационную.
динар гараев Мастер (2192) ИДИ НАКУЙ ДЕБИЛ!!!! ПРИГОВОР ВСТУПИЛ В ЗАКОННУЮ СИЛУ! КАКАЯ КАССАЦИОННАЯ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Подозреваемому ОБЯЗАНЫ предоставить адвоката по назначению, он и поможет. Я, не зная материалов дела, грамотный ответ дать не могу, да и не возможен он лицу не уплачивающему алименты.
Приговор не ставят "под сомнение", а обжалуют в 10-дневный срок в апелляционном порядке. У него скорее всего особый порядок...
СветикМудрец (12564) 9 лет назад
он заявил общий порядок, так как не признает свою вину (читайте выше) . а адвокат "ПО НАЗНАЧЕНИЮ" ни чем по определению заведомо помочь не может!
. Ученик (0) 9 лет назад
Приговор не ставят "под сомнение", а обжалуют в 10-дневный срок в апелляционном порядке.
Подозреваемому обязаны предоставить адвоката по назначению, он и поможет.
СветикМудрец (12564) 9 лет назад
кто ТАМ ПОМОЖЕТ? А в надзорные пишут после приговора
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Пишите жалобу а надзорные органы...
СветикМудрец (12564) 9 лет назад
кто ТАМ ПОМОЖЕТ? А в надзорные пишут после приговора